Антивозрастная косметика
22.05.201811:50

Каждая современная женщина мечтает о том, чтобы продлить молодость кожи лица и тела на долгие годы. Но еще не придумали такого препарата, который вмиг обеспечит омоложение. Успех в борьбе с возрастом и изменениями структуры кожи и волос вследствие старения организма – процесс сложный, многоэтапный. Здесь важно учитывать множество факторов, это и правильное питание, физические нагрузки, режим дня, образ жизни, экология и правильный уход. Причем последний фактор является одним из важнейших в деле борьбы со старением кожи и волос. На сегодняшний день особенно эффективна специальная косметика, которая носит название антивозрастной.

Косметические средства из этой серии помогают женщинам выглядеть свежо и молодо в любом возрасте.
Полки магазинов и аптек ломятся от обилия всевозможных средств по уходу за лицом, телом и волосами, однако косметики, предназначенной специально для ухода за зрелой кожей, подобрать достаточно сложно. Чтобы не рисковать, ставя эксперимента над собственной кожей, лучше сразу обратить внимание на продукцию компании Dr. Pierre Ricaud, созданную совместно с всемирно известной французской компанией Ив Роше. В лабораториях компании на основе новейших технологий разрабатываются антивозрастные средства для женщин. Продукция выпускается по нескольким направлениям – средства предупреждающего воздействия, средства корректирующего воздействия, средства эксперты. Именно косметические средства эксклюзивной системы-эксперт против старения стали главным достижением компании. В одной формуле компания Dr. Pierre Ricaud смогла объединить профилактические и активно воздействующие компоненты, которые устраняют конкретные проблемы.

В настоящее время купить качественную антивозрастную косметику можно посетив  интернет-магазин антивозрастной косметики, в котором представлен огромный ассортимент косметических средств по уходу за кожей лица и тела, волос. В каталоге можно подобрать специальные средства для защиты от солнца, мужскую и женскую парфюмерию, качественную декоративную косметику. Средства для лица представлены в нескольких категориях: по типу ухода – дневной, ночной, сыворотки, программы, для контура глаз и губ, для шеи и декольте, скрабы и маски, очищение кожи, для загара. По воздействию продукция делится на: эксперты против морщин, антивозрастной уход, упругость и лифтинг, коррекция и пигментация, увлажнение и питание, энергия и сияние. По типу кожи представлена косметика для сухой, нормальной и чувствительной кожи.

Антивозрастные средства для лица выпускаются в нескольких линейках. Sensitive Lift и Intervention Collagene –средства для упругости кожи, линейка включает косметику для лица, контура глаз и губ. Средства из серии Hydra Rides, Regard Jeunesse, Infrarides обеспечат эффектинвую борьбу с морщинами. В линейку средств по повышению энергии и тонуса кожи входя средства для снятия макияжа, тоники и кремы. Большой ассортимент декоративной косметики предлагает покупательницам тональные кремы, румяна и тени со светоотражающими пигментами, объемную тушь для ресниц, помады, блески для губ, лаки для ногтей. В ассортименте средств по уходу за телом и волосами представлены скрабы, гели для душа, автозагары, специальные средства для ухода за зоной декольте и шеи, шампуни и маски для волос, средства для защиты волос от выпадения, концентраты для восстановления.

В продаже представлены женские и мужские духи, жидкое мыло, в качестве сопутствующих товаров идут сумки, косметички, сувениры. Кроме этого на сайте есть возможность пройти диагностику в режиме «онлайн» по определению типа кожи и заказать средства для индивидуального ухода.

Оставить отзыв