Гороскоп на сентябрь 2017 для Тельцов

21.04 - 21.05

Астрологический прогноз предсказывает представителям знака зодиака немало мороки и суматохи в сентябре. Тельцы будут на взводе, однако смогут взять себя в руки и распределить энергию равномерно. В середине месяца произойдет важная встреча с партнером по бизнесу. Подключите все свое обаяние и коммуникативные навыки, чтоб произвести максимально положительное впечатление. Руководство ценит креативность и трудоспособность Тельцов. Они знают, что, если поручат вам работу – она будет выполнена в необходимые сроки.

Тельцы женщины проведут отличный и беззаботный месяц со своей семьей. Вам удастся отдохнуть от рутины и насладиться обществом любимых людей. В душе воцарится гармония, мир и спокойствие. Но стоит иметь в виду, что впереди еще много задач, которые необходимо выполнить максимально качественно.

Тельцы мужчины укрепят финансовое положение, возьмут небольшой отпуск и отправятся со своей возлюбленной в небольшое путешествие по городам. Вы отвлечетесь от насущных проблем и хлопот, восстановите внутренние резервы и снимете нервное напряжение.

Гороскоп финансов для Тельцов

Звезды рекомендуют представителям знака зодиака более ответственно подходить к работе и обращать внимание на мелочи, поскольку именно в их количестве и кроется истинная сила. Будьте пунктуальными и собранными. Произведите на руководство положительное впечатление. Есть большая вероятность того, что в конце месяца стоит ждать карьерного роста. Не тратьте деньги на вещи, которые вам не нужны. Чтобы контролировать финансы, стоит сделать список предметов, что вы желаете приобрести и расставить их приоритетность. Это позволит объективно оценить ситуацию.

Тельцы женщины - прирожденные лидеры. Вас уважают коллеги и всегда обращаются за ценным советом. Представители знака зодиака всегда готовы подставить плечо и подать руку помощи нуждающимся. Именно вы вносите в коллектив дружескую и добрую атмосферу.

Тельцы мужчины должны отложить деньги для семейных мероприятий. У кого-то из близких людей будет день рождения. Создайте незабываемый праздник, приготовьте сюрприз. В конце сентября вы поставите перед собой новую цель и начнете продвигаться вперед по тернистой дорожке.

Любовный гороскоп для Тельцов

Представителям знака зодиака не стоит жить прошлым и возвращаться к бывшим партнерам. В ту же реку дважды не войдешь. Подобные поступки заставят вас пожалеть. Так что думайте несколько раз, прежде чем совершать радикальные шаги. Тельцам стоит вести себя менее эгоистично. Ваша вторая половинка порой чувствует сильное эмоциональное давление. Дайте ей больше свободы действий, это не ваша вещь. Уважайте личное пространство избранника.

Тельцы женщины должны чаще прислушиваться к мнению своего избранника. В конце месяца могут произойти яркие перемены, возможно, это будет рождение ребенка.

Тельцы мужчины встретятся с женщиной, которая перевернет их мировоззрение и внесет краски в жизнь. Дорожите этим человеком. Решайте назревающие конфликты сообща, всегда ищите компромиссы.

Гороскоп здоровья для Тельцов

Представителям знака зодиака стоит чаще делать перерывы от работы. Вы истощаете внутренние резервы организма. Постарайтесь следить за режимом дня, спите не менее 8 часов. Контролируйте рацион питания, он должен быть сбалансированным. Рекомендуется пропить витаминно-минеральные комплексы для поддержания работы иммунной системы. Чтобы улучшить физическую форму, стоит приобрести абонемент в тренажерный зал и делать каждое утро зарядку. Результаты не заставят себя ждать.