Гороскоп на июль 2017 для Тельцов

21.04 - 21.05

Астрологический прогноз на июль предсказывает представителям знака зодиака небывалую популярность среди окружающих. Друзья будут регулярно обращаться за советом Тельцов и просить в долг деньги. Вам же следует уделить больше внимания своему духовному развитию и заняться самообразованием. Возможно, следует начать посещать курсы иностранного языка. Проанализируйте свои прошлые ошибки, сделайте верные выводы и продвигайтесь дальше с багажом бесценного опыта.

Тельцам женщинам рекомендуется не распылять энергию на малозначительные дела, а накапливать ее для чего-то стоящего и важного. Уделяйте время родным и близким, не оставляйте их без внимания. В конце июля есть большая вероятность встретиться с человеком, который перевернет ваше мировосприятие и поможет понять саму себя.

Тельцам мужчинам предстоит нелегкое время в эмоциональном плане. Вы все принимаете близко к сердцу и много переживаете по пустякам. Друзья помогут в трудные минуты и дадут верный совет. Представителей знака зодиака ожидают частые разъезды как по рабочим, так и по домашним хлопотам.

Гороскоп финансов для Тельцов

Во втором месяце лета представителей знака зодиака ожидают частые провокации со стороны конкурентов по бизнесу. У вас накопится масса работы, которую нужно сдать в кратчайшие сроки. Поэтому необходимо аккумулировать энергию, научиться распоряжаться своим временем. Составляйте график дел на день, это позволит успевать справляться с поставленными задачами. Тельцы смогут укрепить свои финансовые позиции и чувствовать себя уверенными в завтрашнем дне.

Мужчины Тельцы примут решение открыть свой бизнес. Это будет плодотворный и успешный месяц. Вам удастся заключить несколько важных контрактов и поехать в командировку. Ваш талант заключается в том, что вы знаете, какой подход нужен к людям и как с ними договариваться.

Женщины Тельцы придут к руководству со своими предложениями и новыми проектами, которые утвердят. Вы с головой погрузитесь в них и пожертвуете даже личным временем. В конце месяца ожидается карьерный рост.

Любовный гороскоп для Тельцов

В романтической сфере одиноких представителей знака зодиака ожидает вспышка нового и прекрасного чувства, которое не угаснет долгие годы. Тельцы имеют любовный опыт и знают, как можно избегать конфликтов.

Тельцы женщины, которые долгое время встречаются со своим избранником, захотят перемен. Есть большая вероятность, что вы возьмете отпуск и уедете вдвоем заграницу. Ваши отношения обретут гармонию, в них воцарится взаимопонимание и нежность.

Тельцам мужчинам не придется скучать в июле. Вы полны идей, как устроить незабываемый отдых со своей второй половинкой. Рекомендуется не забывать о ваших общих друзьях и чаще их навещать.

Гороскоп здоровья для Тельцов

Представителям знака зодиака следует больше проводить времени на свежем воздухе, купаться в водоемах и общаться с позитивными людьми. Солнечные ванны позволят улучшить состояние кожи, придадут ей приятный бронзовый загар. Не забывайте придерживаться режима дня, спите не менее 8 часов в сутки, следите за рационом питания. Употребляйте больше овощей, фруктов и молочных продуктов. Начните избавляться от вредных привычек, иначе рискуете ухудшить состояние здоровья уже к концу месяца. Принимайте витаминно-минеральные комплексы для укрепления иммунной системы.