Гороскоп на ноябрь 2016 для Раков

23.06 - 23.07

За трудоспособность, умение организовать других и инициативность, Раки будут вознаграждены денежной премией. Свою энергию они черпают из уютной и счастливой атмосферы дома. Также может произойти знаменательное событие, о котором так давно мечтали представители знака зодиака. Значительную роль сыграет позитивное мышление. В ноябре у Раков мечты будут материализовываться в реальность. 

Гороскоп финансов для Раков

Звезды говорят, что в финансовой сфере у представителей знака появятся влиятельные руководители, которые в состоянии помочь им добиться повышения в карьере. Но сперва необходимо привлечь их внимание. Выкладывайтесь на работе на все сто, берите большее количество заказов. Вас обязательно отметят.

Благодаря нахождению Марса в знаке Водолея 9 числа, Ракам перспективнее принимать участие в коллегиальных проектах. Вы будете неким связующим звеном в команде и поможете организовать рабочий процесс. 

В середине месяца ожидаются публичные выступления Раков на научных конференциях, подготовка финансовых отчетов и упорядочение документации. Те проекты, за которые возьмутся представители знака зодиака в конце ноября, будут успешно завершены в следующем месяце.

Любовный гороскоп для Раков

Личные отношения будут напрямую отражаться на работоспособности Раков. Ноябрь – особенный месяц, так как он решающий в жизни влюбленных. Для тех представителей знака зодиака, которые еще не нашли вторую половинку, последний месяц осени принесет общение со многими обаятельными людьми. Есть большая вероятность того, что у Раков завяжутся романтические отношения. 

В день полнолуния, от партнеров можно ждать дружескую поддержку и подбадривающие слова. Это связано прежде всего с тем, что Луна будет находиться в знаке Тельца.

В третьей четверти ноября может произойти серьезный разговор касательно перспективности отношений влюбленных. Ракам не следует бояться делиться с партнером своими переживаниями и волнениями, он поймет вас как никто другой.

Гороскоп здоровья для Раков

В последнем месяце осени есть большой риск заболеть. Берегите себя, одевайтесь по погоде, питайтесь правильно и пропейте витаминный комплекс для укрепления иммунитета. Благоприятное воздействие на организм окажет утренняя зарядка и пробежка по вечерам. Ноябрь поспособствует избавлению от вредных привычек.