Гороскоп на ноябрь 2016 для Близнецов

22.05 - 22.06

Вторая часть месяца ознаменована нахождением Меркурия в Стрельце. Благодаря этому, Близнецы будут преисполнены идеями и позитивным настроением. Это поможет им выполнять поставленные задачи добросовестно и качественно. Также ноябрь станет переломным периодом в рабочей сфере: есть перспектива карьерного роста.

Гороскоп финансов для Близнецов

Звезды говорят о возобновлении деловых связей с бывшими партнерами по бизнесу. Близнецы, которые связаны с культурной средой и искусством, заключат выгодную сделку на большой объем работы. Бывшие коллеги безвозмездно предложат свою помощь в организации выставок и встречах с авторитетными людьми. 

Влияние Черной Луны для Близнецов негативно выразится в рабочей сфере. Поэтому в середине месяца постарайтесь не планировать крупных проектов: часть персонала может подвести в самый неудачный момент. 

Удаленная работа, о которой так мечтали представители знака зодиака, станет реальностью. Близнецы найдут выгодный для себя вариант дополнительного заработка. Обустройте дома свой компьютерный стол, создайте комфортные условия.

Любовный гороскоп для Близнецов

Ноябрь выдастся для Близнецов благополучным месяцем. Ожидается большое количество романтических вечеров и обилие общения со второй половинкой. В отношениях воцарится гармония и взаимопонимание. Подвернутся удобные ситуации в последние дни ноября, когда вы сможете убедиться во взаимности чувств вашего возлюбленного. 

Если Близнецы увидят искренность и прозрачность романтических связей, они четко определят для себя дальнейший курс их развития. Однако если партнер лгал и намеревался что-то утаить – отношения потерпят крах.

В третьей четверти последнего месяца осени значительное влияние окажет Солнце. Близнецы будут полны светлых эмоций и разделят их вместе возлюбленными. 

Гороскоп здоровья для Близнецов

Состояние здоровья представителей знака зодиака будет в норме. Мощное воздействие Марса побудит Близнецов посещать секцию бокса или сесть на диету – то есть, делать непредсказуемые действия в отношении своего организма. Вы будете чувствовать необходимость делать пробежку по утрам, чтобы куда-то девать свою неисчерпаемую энергию. Такое наличие нагрузок пойдет только на пользу. Однако не переусердствуйте, во всем нужно знать меру. Не истязайте себя.