Гороскоп на март 2016 года для Весов

24.09 - 23.10

К Весам окружающие в марте также будут выдвигать немало претензий. В частности, практически ни одного из своих обещаний представители знака не смогут выполнить. Не уверены – не обещайте, дабы не провоцировать ссор и обид.

Гороскоп любви для Весов

Те Весы, которые давно состоят в любовных отношениях, вдруг могут разочароваться в них. Возможно, вы посчитаете, что достойны лучшего и что это лучшее ждет вас впереди. Звезды советуют не принимать поспешных решений, ибо в будущем вы можете пожалеть об этом. Поговорите с вашим партнером по душам, постарайтесь понять, что мешает вашим отношениям развиваться, будьте внимательны к желаниям второй половинки. Быть может, на ваших отношениях еще рано ставить крест. 

Весы, которые еще не встретили свою любовь, в марте будут также разочаровываться в мимолетных связях, которые категорически не будут удовлетворять представителей знака зодиака. 

Деловой гороскоп для Весов

В этом месяце никаких неожиданностей в деловой сфере ждать не стоит. Все будет протекать довольно гладко. Доход не вырастет, но и не упадет, а будет стабильным, чему уже стоит порадоваться. Некоторым Весам удастся расплатиться с кредитами. А кто-то, наоборот, взвалит на себя дополнительные кредитные обязательства. Впрочем, в тягость новые долги не станут. 

На работе Весы будут стараться не вмешиваться и не ввязываться в конфликты, что будет оптимальной линией поведения. 

Гороскоп здоровья для Весов

Здоровье в марте у представителей этого знака зодиака будет достаточно крепким. Но позаботиться об укреплении иммунитета все же не будет лишним. Кроме того, что употреблять витаминные комплексы, начните делать зарядку по утрам, вечерние пробежки на свежем воздухе. Впрочем, Весы, как обычно, проявят непостоянство. Начав вести здоровый образ жизни, они, как правило, быстро перегорают и бросают начатое на полпути. Старайтесь искоренять эту привычку.