Гороскоп на март 2016 года для Козерога

23.12 - 20.01

В марте у многих Козерогов предвидятся крупные расходы. Не нужно этого пугаться, вы найдете способ восполнить траты. До полного разорения вам еще очень далеко. 

Гороскоп любви для Козерога

На личном фронте у Козерогов не предвидится проблем. Звезды гарантируют вам в марте океан любви. Козероги, которые до сих пор были одиноки, наконец-то встретят своего человека. Судьбоносная встреча может произойти уже в начале марта. Обычно настороженные Козероги могут расслабиться и пуститься «во все тяжкие» - омут любви в этот раз будет дарить только радость. 

Если вы состоите в браке, то стоит больше нежности и внимания дарить второй половинке. Будьте уверены, в ответ вы получите искреннее восхищение и еще больше любви, тепла и ласки. Уделяйте также достаточно внимания и времени родителям и детям. Ваша забота окупится с лихвой. 

Деловой гороскоп для Козерога

В профессиональной сфере Козерогов также все будет радовать. Все нити влияния в марте будут находиться в ваших руках. Включайтесь в активную работу и помните, что вам все по плечу. Можно браться за большое количество проектов одновременно. Правда, для этого следует заручиться поддержкой коллег и партнеров. А если вы решите, наоборот, немного отдохнуть, то и в этом звезды вас поощряют в марте. Беритесь только за ту работу, которая вам нравится, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни в неспешном ритме. 

В марте Козероги смогут решить большинство задач, которые давно требовали решения. В этом месяце капризная Фортуна вам сопутствует практически во всем. Если вам захочется в очередной раз доказать собственную значимость, то вы вполне можете взяться за неожиданный проект и будьте уверены – вам удастся довести начатое до конца. 

Гороскоп здоровья для Козерога

В марте некоторые представители знака могут проявлять чрезмерную мнительность. Чихнув пару раз, не стоит сразу же бежать в аптеку или к врачу с подозрением на воспаление легких. Расслабьтесь и не паникуйте. Больше внимания следует обратить на свои ноги. Проверьте свою обувь, насколько она удобна и не способствует ли она искривлению ваших стоп.