Гороскоп для Тельца на декабрь 2016 года

21.04 - 21.05

Благодаря переходу планеты красоты и любви Венеры в знак Водолея, Тельцам удастся легко находить общий язык с представителями разных социальных групп. Будет происходить много разговоров касательно рабочей сферы. К тому же, завершение года само по себе требует завершения всех начатых дел и проектов.

В первом месяце зимы Тельцы смогут профессионально договориться о заключении какого-то важного договора. В связи с этим, руководство обратит на вас внимание и, вероятно, повысит по карьерной лестнице, либо даст денежную премию.

Представители знака зодиака смогут удачно принимать решения, связанные с недвижимостью.

Гороскоп финансов для Тельцов

Ожидается сильное ретроградное влияние планеты Меркурий с 19 числа, а это может привести к временной остановке начатых проектов. Для представителей знака зодиака работа не будет иметь важного значения, они станут целиком и полностью пассивными.

По завершению ретроградности, к Тельцам потихоньку начнет возвращаться жизненная энергия, они отработают то, чего не успели сделать.

Представителям зодиака, которые не работают официально, следует активнее включаться в социальную жизнь. Покажите себя работодателям, не бойтесь проявить себя и привлечь внимание, не стесняйтесь на собеседовании заявлять о своих положительных качествах.

Любовный гороскоп для Тельцов

Ретроградный Меркурий негативно повлияет и на романтическую сферу отношений. Сексуальная энергетика в это время значительно ослабнет, представителям зодиака будет важнее собственная карьера. Отношения между Тельцом и их второй половинкой охладеют. Будет совсем мало уютных вечеров с душевными разговорами. Постарайтесь исправить данное положение дел, иначе ваши любовные связи будут на грани разрыва. Откройтесь партнеру, заявите о своих чувствах.

Астрологический прогноз говорит о том, что серьезного развития у отношений не будет, однако в ваших силах подарить возлюбленному приятные чувства и эмоции, которые позволят ему понять, что они заслуживают любви и заботы.

В конце декабря ожидается сильное влияние Черной Луны. Она способна привести к резким перепадам настроения. Попытайтесь в порыве минутных эмоций не наговорить лишнего своему возлюбленному. Прежде, чем сказать, проанализируйте речь, подумайте, не обидит ли это партнера.

Гороскоп здоровья для Тельцов

Представители знака зодиака могут совершить траты на свое здоровье в начальных числах декабря. Это будет обусловлено скорее профилактикой заболеваний.

Астрологический прогноз предвещает положительное влияние занятий в спортивном зале. Например, посещение бассейна хорошо скажется на общем самочувствии и настроении Тельцов. А вот занятия йогой приведут к внутренней гармонии и умиротворению.

Вам следует отказаться от вредных привычек и нормализовать свой режим дня. Это позволит скорее достичь поставленных целей.