Гороскоп для Рыб на декабрь 2016

21.02 - 20.03

Весь декабрь пройдет у Рыб в разговорах, возможно, что даже тайных. Вероятнее всего, в последнем месяце года станут вопросы коллективной работы и построения совместного бизнеса. В первых числах декабря представители знака зодиака примут участие в финансировании какого-то перспективного проекта.

Астрологический прогноз предупреждает Рыб не относиться слишком легкомысленно к обсуждению бизнес проекта в середине месяца. Есть большая вероятность того, что вы не видите всю картину, не учитываете возможные риски и уделяете недостаточно много внимания. Также остро будут стоять вопросы быта, родственников и партнерства.

Найдите свободное время для подведения итогов года, проанализируйте причины каких-то собственных неудач, учтите их на будущее, постарайтесь в следующий раз не допускать подобных ошибок. Лучшее время для таких рассуждений – день новолуния 29 декабря. Отстранитесь ненадолго от предновогодней суеты, останьтесь наедине со своими мыслями.

Гороскоп финансов для Рыб

Наиболее продуктивной для представителей знака зодиака выдастся командная работа и совместные бизнес-проекты. Декабрь позволит Рыбам раскрыть свой потенциал, реализовать его и показать здоровые амбиции. 

Ретроградное движение планеты Меркурий с 19 числа будет отвечать за деловую активность зодиака. Есть большая вероятность того, что в этот период возникнет путаница и неразбериха с документацией, торможение в делах и неудачное заключение сделок. Однако доходы будут приносить те проекты, над которыми представители знака начинали работать еще в прошлом году. Скорее всего, что Рыбы встретят Новый год со своими коллегами.

Любовный гороскоп для Рыб

В связи все с тем же неблагоприятным влиянием ретроградности Меркурия, представителям знака зодиака следует иметь дополнительные идеи по проведению праздничных дней. В конце года может возникнуть неуверенность в отношениях в возлюбленным. Однако не поддавайтесь ложным тревогам и страхам, не принимайте серьезных решений. Попробуйте углубиться в ситуацию. Узнайте, в чем проблема, возможно, вы делаете что-то не так.

Гороскоп здоровья для Рыб

Астрологический прогноз прежде всего предупреждает о пагубном влиянии алкогольных напитков на ваш организм. Постарайтесь ограничить их распитие.

Рекомендуется заняться профилактикой простудных заболеваний. В случае недомогания, обращайтесь за помощью к специалисту. Не смейте заниматься самолечением, не зная причин плохого самочувствия. На пользу пойдут занятия йогой, а также занятия в тренажерном зале.