Гороскоп на май 2015 для Раков

23.06 - 23.07

События этого месяца непредсказуемы, возможно, что будет реализовываться поговорка «Не было бы счастья, да несчастье помогло».

Любовь и семья

В этот период Раки могут наконец-то отдохнуть. Семейные проблемы отойдут на второй план, а усталость, которая накапливалась несколько месяцев уйдет, так как представители этого знака получат возможность отвлечься. Воспользоваться этим шансом просто необходимо, так как события этого месяца запомнятся надолго. 

Если отношения начинают тяготить Рака, то именно в мае стоит завершить их. Не стоит делать резких движений и рубить с плеча, лучше расстаться постепенно и плавно.

Свободные Раки смогут определиться с желаемыми качествами своего избранника, что даст возможность обратить внимание на тех, с кем раньше дороги расходились.

Карьера и финансы

Вся деятельность Рака в этом месяце будет публичной, поэтому стоит учитывать, что на виду будет не только триумф и напряженная работа, но и возможные ошибки и неудачи. В любом случае, Раку лучше соблюдать молчание и никому не раскрывать свои планы и секреты. 

Скорее всего, место работы останется прежним, но возможно развитие в карьере, повышение должности и статуса. 

Работы в этом месяце будет много, поэтому Раку некогда расслабляться и осложнять себе жизнь лишними размышлениями.

Здоровье

В этом месяце не стоит испытывать свой организм на прочность. Так как резкие движения могут привести к потери трудоспособности.

Дальние поездки также лучше отложить, так как возможна сложная акклиматизация.