Гороскоп на март 2015 для Овна

21.03 - 20.04

В марте 2015 года необходимо больше отдыхать, проводить время с близкими и заниматься любимым делом. Подобные планы будут наиболее продуктивными для весенней поры. Овны восприимчивы ко всему прекрасному, и поэтому смогут проявить себя в творчестве, заняться искусством и открывать новые таланты.

Любовь и семья

В марте Овнов будут очень притягивать загадки и интриги в отношениях. Им не помешает легкая порция ревности, она сможет внести в отношения новизну. Очень важно, чтобы ревность не стала главным чувством во взаимоотношениях.  Любовный гороскоп на март прогнозирует одиноким Овнам новые интересные, любовные встречи. Этот знак зодиака будет переполнен перспективами и романтикой. Овнам в марте 2015 года необходимо быть более чуткими и внимательнее по отношению к своим детям. Овнам нужно избегать категоричности и резкости в общении, для того чтобы не возникло конфликта с ребенком.

Карьера и финансы

Многих Овнов в марте ожидает стремительный карьерный рост. Но только если они в это время выкроят время на самообразование, то смогут с легкостью «проложить» успешную дорогу в карьере. Никаких финансовых проблем для Овнов не ожидается, поэтому светила советуют вкладывать деньги в собственное образование. Прекрасный период, когда финансов будет достаточно для мелких и более крупных приобретений. В марте 2015 Овнов порадуют скидки и желанные покупки. В этом месяце можно приобрести предметы для интерьера дома, а также для любимого развлечения. Все это подарит массу положительных впечатлений.

Здоровье

В марте Овнам нужно заниматься искоренением вредных привычек, если таковые имеются, и избавлением от излишнего веса. Все это крайне вредит здоровью, так что Овнам давно пора заняться преображением внешности, очищением организма и приведением себя в форму. Тем, кто по-настоящему недоволен своей фигурой, гороскоп здоровья советует действовать радикально. Светила настоятельно рекомендуют Овнам внимательно следить за ЖКТ. А это значит, что диета и режим питания станут не лишними. Будут полезны прогулки и умеренные нагрузки.