Гороскоп на июнь 2015 для Льва

25.07 - 23.08

Карьера и финансы

Первая половина июня для Львов – идеальное время для того, чтобы возобновить связи со старыми партнерами, друзьями и высокопоставленными лицами, ведь именно они к завершению месяца могут стать мощным катализатором успеха в общем процессе ведения бизнеса. Также есть вероятность получения весьма выгодного и интересного предложения и возможности поработать в другом городе, а то и стране. Помимо этого, июнь для Львов-бизнесменов – идеальное время для расширения дела, выведения его за поставленные рамки, активное развитие, создание новых очертаний. 

Июнь грозится стать началом небывалых карьерных и финансовых успехов для Львов, поэтому они должны использовать любую возможность. Прогресс в одинаковой степени характерен для всех: как руководителей, так и служащих. Абсолютно каждый представитель зодиакального знака Лев может рассчитывать на удачную поездку, поэтому им рекомендуется ни за что не отказываться от командировок.

Что касается финансового аспекта, то он довольно нейтрален. К тому же Львам рекомендуется заняться активным налаживание связей и заведением новых знакомств – тогда и деньги приложатся. 

Любовь и отношения

Личная жизнь Львов в июне 2015 года не будет отличаться наличием серьезных проблем. Более того, они могут рассчитывать на весьма благоприятные событие и впечатления. Но все же следует указать и о некоторых предосторожностях. Во-первых, нужно с максимальным вниманием отнестись к близким, которые могут находиться на распутье и нуждаться в совете и поддержке. Во-вторых, отношения со второй половинкой главные роли будут играть доверие, нежность и открытость. Ревность же должна быть лишь пикантной приправой к отношениям, а иначе есть вероятность их разрушения. А все решения касательно любовных дел следует принимать со всей ответственностью, иначе есть риск все испортить. 

В целом эмоциональное состояние Львов в июне будет нестабильным, поэтому им лучше не полагаться на свои чувства. Также в этом месяце они смогут найти надежного покровителя, который будет помогать и направлять во многих делах.