Гороскоп на июль 2015 для Рыб

21.02 - 20.03

Карьера и финансы 

В аспекте карьеры и финансов звезды в этом месяце не будут особо расположены к Рыбам. Поэтому для представителей этого знака отличным выходом из ситуации будет посвящение всех своих сил решению личных проблем. По возможности лучше отправиться в отпуск, чтобы хорошенько отдохнуть. Беспокоить не стоит, так как кардинальных изменений за это время в сфере не произойдет. Но если желание работать уж слишком велико, то надо заняться наведением порядка во всех делах – отличная подготовка к серьезным профессиональным подвигам. Особенно если учесть, что назревает ряд серьезных проверок. 

Июль также будет подходящим временем для того, чтобы наладить контакты партнерами из других городов и стран – есть вероятность обрести в их лице хорошего друга.

Руководители в этот сложный период могут смело доверять своим подчиненным решение важных вопросов. Что касается служащих, то для них наступил этап великолепных отношений с коллегами. Минимум ссор и интриг – неплохой показатель для летнего периода.

Финансовая ситуация не будет отличаться стабильностью. Причина заключается не столько в недостатке денег, сколько в том, что намечается множество растрат. Звезды предполагают, что немало придется потратиться на личные дела. Но тут нельзя переходить границы и становиться транжирой, иначе существует риск безвозвратной потери больших денежных средств. 

Любовь и отношения

На личном фронте представителей зодиакального знака Рыбы ожидает не меньшее количество испытаний, чем в сфере бизнеса. На данный момент времени Рыбы будут слишком эмоциональны и восприимчивы, что может стать результатом серьезных конфликтов и даже расставания. И только время покажет, будет оно временным или окончательным. 

Родителям же придется столкнуться с проблемами детей. Поэтому, скорее всего, надо будет потратить немало денег на требования, продиктованные их чадом.

Звезды также предвещают Рыбам возобновление старых отношений: причем как романтических, так и дружеских. 

Здоровье

Недостатком в запасе энергии и здоровья представители зодиакального знака Рыбы страдать не будут. Единственное, чего им действительно надо опасаться, – это сильные нервные перегрузки.