Гороскоп на июль 2015 для Овна

21.03 - 20.04

Карьера и финансы

Второй летний месяц, как бы прискорбно это ни было, не сможет похвастаться удачливостью для тех, кто соберется решать важные дела профессионального характера. Вероятнее всего, что звезды в это время направят всю энергию на решение романтических и семейных аспектов, что возымеет успех. Но если Овен не представляет свою жизнь без работы, то июль – идеальное время для того, что навести во всех делах порядок. Также рекомендуется заняться ремонтом или даже расширением производственных помещений.

Что касается служащих, то они естественным образом захотят уйти в отпуск, что является правильным решением. Это объясняется двумя причинами: во-первых, отдых еще никто не отменял, во-вторых, ничего важного или необычного за время отсутствия на работе не случится. Также рекомендуется навести везде порядок, чтобы избежать претензий начальства после возвращения из отпуска.

Говоря о финансовом аспекте, придется разочаровать представителей зодиакального знака Овен, так как особых прибылей не предвидится. Но хорошо и то, что и больших убытков тоже не будет. В начале месяца вполне вероятны подарки от близких людей.

Любовь и отношения

Июль для Овнов – это не только время, чтобы отдохнуть, но и чтобы наладить и укрепить личные и любовные отношения. Дружным парам, а особенно семьям рекомендуется посвятить время друг другу и семьям, от чего испытывать придется лишь радость. Возможно возникновение недоразумений с родными, однако они не будут серьезными, быстро разрешатся и не сыграют никакой роли. В целом отношения Овнов с родными на протяжении всего месяца будут практически идеальными.

Что касается романтической жизни, то в этот период представители данного зодиакального знака почувствуют необходимость обзавестись семьей. А звезды будут только помогать осуществить это, о чем свидетельствует расположение к Овнам Юпитера и Венеры, что поможет встретиться с тем самым человеком.

Здоровье

Июль станет причиной практически полного истощения энергетического запаса Овнов. Поэтому представителям этого знака следует быть предельно осторожными, а особенно тем, кто страдает от заболеваний желудка и кишечника, так как у них могут возникнуть более серьезные проблемы со здоровьем.