Гороскоп на январь 2015 для Льва

25.07 - 23.08

В целом, новый год начнется для вас благоприятно. И во многом благодаря удачному устранению внешних и внутренних факторов, вызывающих дискомфорт. 

Гороскоп любви 

Представители знака проведут январь 2015 года в окружении  своей семьи. Этот период является максимально благоприятным для воспитания детей. При этом звезды рекомендуют не ругать их, а в спокойном тоне объяснять причину вашего недовольства. Так, ребенок спокойно исправит свое поведение и почувствует ко Льву доверие. Он не побоится обсудить с вами все свои проблемы. 

Повседневная жизнь в январе изменится. Перемены вначале не будут слишком заметными, однако спустя некоторое время знак обнаружит, что быт стал другим. В этом месяце вас ждут романтические поездки с половинкой. Заграничное путешествие принесет паре огромное удовольствие и еще больше сплотит союз.

Гороскоп карьеры и финансов

Львам стоит заключать только быстрые договоры и объединяться с работниками, готовыми немедленно включиться в работу.  Астрологический прогноз не исключает оказание помощи партнерам в поиске подходящего сотрудника или компании.

В январе 2015 приготовьтесь к существенному возрастанию деловой активности. Вас ждет бумажная волокита. Что касается текущей работы, то гороскоп рекомендует действовать поэтапно. Так, знак сможет контролировать все процессы, реагировать на любое изменение ситуации. Что касается материальной сферы, то в начале года определенные расходы будут связаны с недвижимостью.

Здоровье

В январе 2015 Лев может столкнуться  с обострением аллергических реакций. И скорее всего на тот продукт или препарат, который до этого не вызывал никаких проблем. Откажитесь от продукта,  в целесообразности использования которого вы сомневаетесь. 

Начало года может стать периодом предрасположенности к простудному инфекционному заболеванию. Гороскоп предупреждает о рецидиве. Лучшим решением станет продолжение профилактических мер даже после излечения.