Гороскоп на август 2015 для Скорпиона

24.10 - 22.11

Карьера и финансы

Август будет исключительно успешным периодом для Скорпионов. Сейчас они смело могут реализовывать долгосрочные и масштабные проекты и проводить крупные сделки. Скорпионы-предприниматели имеют все шансы получить ряд весьма выгодных и привлекательных предложений, а служащие же могут надеяться на повышение. Возможны также предложения новой работы с более выгодными как перспективами, так и заработной платой. А Скорпионы, которые останутся на прежнем месте работы, будут удивлять всех окружающих своей неисчерпаемой энергией, активностью и изобретательностью. Не только коллеги будут впечатлены, но и начальство, а это – верный путь на пути к завоеванию авторитета.

С средины августа окружение Скорпионов пополнится новыми друзьями и партнерами. Причем многие из них располагают весьма выгодным положением в обществе, что поможет им обеспечить представителям данного знака неплохие перспективы на будущее. Придется хорошенько подумать над этим, а также просчитать финансовые аспекты, чтобы не попасть в неловкое положение.

С финансами у Скорпионов тоже будет все хорошо. Количеств денежных средств будет увеличиться пропорционально успехам на работе. Возможны расходы, связанные с семьей, но это не будет иметь существенного влияния на общий бюджет.

Любовь и отношения

В августе Скорпионов ждет множество профессиональных успехов, а это, как правило, означает, что времени на личную жизнь практически не останется. Так и случится, что естественным образом будет немного омрачать общее настроение представителей данного знака. Но хорошие новости для одиноких и даже разочарованных Скорпионов, у которых появится возможность закрутить роман, вполне возможно, что даже с кем-то из начальства.

Конец августа обещает некоторые проблемы с детьми: маленькие могут заболеть, а со взрослыми это проявится в виде некого отчуждения, а отсюда – обид. 

Здоровье

Со здоровьем у представителей данного зодиакального знака тоже все будет в порядке. Скорпионы будут как никогда бодры, добры, энергичны и здоровы. Удивительно, но даже усталость от напряженной работы не особо отразится на общем самочувствии.