Гороскоп на сентябрь 2014 года для Тельца

21.04 - 21.05

Гороскоп на сентябрь 2014 года для Тельца советует больше слушать, чем говорить. Научившись слушать других, Вы приобретёте уважение людей. 

Сентябрь для Тельцов – это время для завязывания дружеских, любовных и деловых контактов. Этому способствует Луна, которая будет расти до 9 сентября. Обсуждайте с друзьями и коллегами планы на будущее и дальнейшее развитие, ищите точки соприкосновения и все Ваши планы и мечты сбудутся. 

12 и 13 сентября Луна будет в Стрельце, что означает благоприятное время для поездок и отдыха. Отправляйтесь на загородный пикник или посетите, какое либо светское мероприятие. 14 сентября у Вас могут начаться сложности в общении с детьми, которые станут слишком капризными. Сохраняйте спокойствие и терпение, не пытайтесь решить проблемы на повышенных тонах, поскольку так Вы сделаете только хуже. 

Любовный гороскоп для Тельца на сентябрь

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 года для Тельцов рекомендует не давать чувствам воли над разумом. Если Вы сейчас станете слабой и всецело отдадитесь своим чувствам и эмоциям, то мужчины начнут этим пользоваться и Вами манипулировать. Произойдёт это из-за взаимодействия Луны и Нептуна 2 сентября, которые сделают Тельца слишком доверчивой и ранимой. 

Тельцы, состоящие в отношениях, рискуют нарваться на ряд упрёков со стороны любимого человека, который постоянно будет Вас в чём-то обвинять. Главной причиной станет ревность, поэтому всецело старайтесь сделать всё возможное и невозможное, чтобы отсечь повод для ревности, не встречайтесь с теми мужчинами, которые считают Вас привлекательной. Особенно это касается дат с 27 по 28 сентября, когда Луна будет находиться в ревнивом Скорпионе. 

Гороскоп для Тельца: карьера

Гороскоп карьеры на сентябрь 2014 для Тельца обещает удачу, если представительницы прекрасного пола проявят активность 3 сентября. Любые деловые предложения и инициатива в этот день лягут в основу Вашей будущей карьеры. Судьба будет благосклонна к Вам, не упустите свой шанс и предпринимайте всё возможное, чтобы проявить себя и свои способности, докажите начальству, окружающим и в первую очередь себе, что Вы способны на большее. 

После 7 сентября к Вам начнут поступать идеи, разобрать которые астрологи рекомендуют поочерёдно. Многие из них (не особо состоятельные) лучше оставить, а те, которые выглядят продуктивными, продвигать и развивать. 

Гороскоп здоровья Тельца на сентябрь

Гороскоп  здоровья на сентябрь 2014 для Тельца предупреждает о проблемах с органами пищеварения. Откажитесь от вредной жареной пищи, завтракайте овсяной кашей, употребляйте больше овощей, желательно вареных (свеклу, кабачки и брокколи), фруктов (авокадо, груши, сливы и грейпфрутов) и рыбу. 

9 сентября – хороший день для посещения стоматолога. В этот день лечение будет безболезненным. 12 сентября Вы почувствуете усталость глаз. Меньше сидите у компьютера, делайте упражнения для глаз и ешьте фрукты.