Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года

22.05 - 22.06

Гороскоп на ноябрь 2014 года предрекает типичным представителям знака Близнецы сложный месяц. Ваше желание постоянно находиться в центре внимания, самолюбование и требование особенного отношения к себе могут негативно повлиять на взаимоотношения с людьми, нарушить ваши планы. Месяц сулит множество контактов с людьми, способных оказать поддержку в ваших начинаниях, главное суметь настроить положительное, доброжелательное общение с ними, и тогда фортуна непременно одарит Близнецов своей улыбкой.

Любовный гороскоп

В ноябре многих Близнецов ожидают крутые перемены на любовном фронте. Вероятны серьезные конфликты с партнером, которые могут способствовать разрыву отношений. Поэтому, если вы все же заинтересованы в сохранении брака или отношений, старайтесь избегать острых углов, не поддавайтесь на провокации партнера, сохраняйте не предвзятый взгляд на конфликт – это позволит вам не только сохранить, но и укрепить отношения. Одиноким Близнецам ноябрь 2014 может подарить судьбоносную встречу, но только в том случае, если вы сами будете проявлять инициативу, также будьте в форме, следите за собой, и романтическое знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп карьеры

Благодаря влиянию Юпитера, ноябрь 2014 окажется очень удачным в плане профессиональных успехов. Близнецы смогут выйти на новый уровень в своей работе, подняться вверх по карьерной лестнице. Начальство благоволит вам и доверяет самые перспективные проекты. Не упустите возможность проявить себя. Месяц обещает быть благоприятным и в финансовом плане. Представителям знака Близнецов будет казаться, что деньги как магнитом притягиваются к ним. Однако стоит быть разумным в своих тратах. Лучшим вариантом будет сделать запас на “черный” день.

Гороскоп здоровья

Ноябрь 2014 непростой месяц для Близнецов, касаемо состояния здоровья. Необходимо быть более внимательным и осторожным, особенно, что касается поездок за рулем. В этом месяце очень велик риск несчастных случаев, бытовых и производственных травм. Энергетический потенциал Близнецов в этом месяце очень низок, поэтому рекомендуется больше времени проводить наедине с собой, медитировать, это поможет избежать усталости и восстановит жизненные силы. Один из положительных моментов этого месяца в плане здоровья состоит в том, что болезни будут проходить без особенных осложнений.

Читать также: Камни для Близнецов