Рак

23.06 - 23.07

Гороскоп на май 2014 года для Раков

Май 2014 года для Раков полон энтузиазма и новых свершений, удача находится на их стороне. 

Работа

В мае Рак может встретить влиятельного человека, который предоставит новые возможности и перспективы, ведущие к светлому будущему. Данное знакомство также поможет решить нерешённые конфликты и дела, возникшие в прошлом и мешающие жить в нынешнем времени. Но расслабляться не стоит, т.к. сложностей не избежать. Ситуация будет находиться во власти и под контролем Рака в мае 2014 года. Стоит избегать споров с начальством и утихомирить свои амбиции и эмоции, т.к. к искомому положительному результату они не приведут. Если же терпеть невмоготу, то не лишним будет задуматься над сменой работы, тем более в мае 2014 для Раков открыты все возможности. 

Финансы

Несмотря на продвижение на работе и успехи в профессиональной сфере финансовая сторона будет желать лучшего. Расходы превзойдут доходы. Это может быть связано и с решением спорных вопросов по бизнесу, и семейные растраты, и поездки, и отдых. 

Любовь

Семейная жизнь Раков крайне запутана и, конечно же, все проблемы не могут исчезнуть целиком и сразу. Не пренебрегайте мнением и советами друзей, которые могут дать дельную подсказку, однако всё же принимать решения нужно самостоятельно. 

Здоровье

В начале мая 2014 года у Раков будет полным полно энергии и сил, но этот азарт начнёт утихать к концу месяца, когда придёт желание отдохнуть, «закрыться в своём панцире» и побыть наедине или с любимым человеком. Самым уязвимым временем для Раков будет момент Новолуния – это 28 мая.