Овен

21.03 - 20.04

Гороскоп на май 2014 года для Овна

В современном мире для достижения поставленных целей не хватает именно денег. Однако безденежье не коснётся Овнов в мае 2014 года. Как раз наоборот, денежные средства будут появляться из ниоткуда. Но поможет ли это Овнам в достижении целей?

Бизнес

В мае довольно много праздников, однако, для Овнов – это всё же бизнес месяц. Дела будут бить ключом, а бизнесмены смогут воплотить в реальность свои самые фантастические идеи, которые непременно приведут их к успеху. Овны-предприниматели смогут провернуть множество удачных сделок, получить крупные прибыли и завязать важные деловые знакомства. Те Овны, которые работают на кого-то, смогут получить возможность дополнительного заработка, премию или бонус. Не стоит принимать всё, как лотерею, т.к. все полученные привилегии – это результат долгосрочной и кропотливой работы. Весь май Овны будут находиться в некоем противоречивом состоянии, которое к концу мая исчезнет, и они смогут вернуться к обычному образу жизни. В конце мая начнётся подготовка к командировкам и важным поездкам. 

Финансы

Финансовое состояние Овном в мае 2014 существенно улучшится. Доходы станут стабильными, постоянными и более высокими. Те Овны, которые не задействованы в каком либо виде бизнеса получат существенную материальную помощь и поддержку от родных и близких. 

Любовь

Личная жизнь Овнов в мае 2014 желает лучшего. Те люди, которые состоят в романтических отношениях, будут полностью зависеть от своего партнера. Те Овны, которые состоят в браке и занимаются обустройством своего жилья, столкнутся с множеством проблем, споров и несогласий со своим партнёром. Такая неблагоприятная ситуация будет складываться для Овнов до 28 мая, т.е. до новолуния, после чего личные отношения начнут налаживаться. 

Здоровье

Несмотря на упадок сил и понижение иммунитета Овны смогут сохранить своё здоровье, если будут за ним следить и вести активный образ жизни, придерживаясь правильного питания.