Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп на июль 2014 года для Скорпионов

Гороскоп на июль 2014 года обещает быть для Скорпионов двойственным и неоднозначным. Связано это с влиянием в этом месяце таких планет, как Меркурий, Венера и Плутон. Будет создано множество сложных ситуаций и проверок судьбы, с которыми в конечном итоге Вы, несомненно, справитесь. 

Астрологи не рекомендуют женщинам-Скорпионам идти напролом, даже, если кажется, что сил у Вас на это хватит. Может повлиять отсутствие опыта, и тогда Вы будете выглядеть крайне нелепо. 

Женщинам-Скорпионам в июле 2014 года не рекомендуется посвящать окружающих в свои планы, поскольку данные разглашения могут обернуться против Вас. Кто-то может присвоить Вашу идею и воплотить её в реальность. 

Любовь

Любовный июльский гороскоп предостерегает женщин-Скорпионов от опрометчивых поступков, стоит прислушаться к советам родных, в частности своей второй половинки. 

Если Вы находитесь только на стадии планирования отношений, то сразу вносите равенство во взаимоотношения, иначе они обречены на провал. 

Одиноким женщинам-Скорпионам не рекомендуется торопить события и цепляться за любой вариант. Если у Вас нет чувства уверенности в собственных чувствах и в том, что в Ваше сердце стучится действительно что-то светлое и искреннее, то не стоит заводить эти отношения. 

Работа

В июле у женщин-Скорпионов проснётся такая негативная черта характера, как диктаторство, особенно это будет актуально для тех женщин, которые занимают высокий пост или руководящую должность. Это вызовет негодование сотрудников, даже тех, которые раньше к Вам были весьма расположены. Сохраняйте равновесие и держите свои эмоции под контролем, если не хотите разрушить то хорошее отношение, которое строили годами. 

Скорпионам, которые занимают рядовые должности, гороскоп на июль не предвещает ничего хорошего. У Вас могут начаться конфликты с сослуживцами. Если Вы хотите победить, то важно сохранять целомудрие и спокойствие, идти напролом не рекомендуется. 

Финансы

Финансовый гороскоп на июль не однозначен для Скорпионов. Безусловно, финансовое положение стоит для Вас на первом месте, но не стоит забывать и о других интересах, а также об интересах других людей, которых Ваши резкие действия могут дезориентировать. 

Здоровье

Гороскоп здоровья в этом месяце предвещает проблемы с сердечнососудистой системой, работа которой может нарушиться из-за чрезмерных физических и моральных нагрузок.