Овен

21.03 - 20.04

Гороскоп на июль 2014 года для Овна

Гороскоп на июль 2014 для женщин-Овнов обещает много новых знакомств, как на рабочем поприще, так и в личной жизни. Появится множество интересных людей, с которым женщины-Овны запросто найдут общий язык. Отпускать этих людей из своей жизни уже не захочется.

Если Вы взялись за какое-либо дело, но чувствуете, что тратите на него много сил, при этом продвижения нет, то лучше его оставить и отдохнуть – это звёзды подсказывают Вам, что это не Ваше дело. 

В гороскопе для Овнов предусмотрено множество перемен, которым сопротивляться не нужно. Все эти перемены хоть и кажутся на первый взгляд отягощающими, но они выведут Вас на новый жизненный этап, намного выше, перспективнее и комфортнее предыдущего. 

Любовь

Любовный гороскоп на июль сулит Овнам проблемы и ссоры с партнёром из-за финансов. Например, если Вы состоите в отношениях и у Вас с партнёром общий бюджет, то несанкционированные и незапланированные траты с Вашей стороны могут вызвать недовольство второй половинки, на фоне чего и вспыхнет скандал. Нужно тратиться с умом и обязательно обговаривать расходы со своим мужчиной. 

Для одиноких Овнов гороскоп на июль предостерегает от страстных бурных отношений, выбирать следует партнёра, с которым Вам хорошо и спокойно. Если же в данном месяце Вы встретите человека, отношения с которым напоминают катание на американских горках, то ничего кроме зря потраченных нервов, энергии и разбитого сердца Вы не получите. 

Работа

Гороскоп на июль 2014 для Овнов предвещает некую нервозность в рабочей сфере. В июле представительницы данного знака начнут сомневаться в своих силах и оправданно ли они занимают свою должность. На самом деле со способностями у Вас всё в порядке, да и справляетесь Вы отлично, дело в моральной истощённости и возможно в неудачных бывших отношениях, которые опустили Вашу самооценку, разбили сердце, нервы и, соответственно, это сказывается на рабочем процессе, а точнее, на Вашем отношении к нему. В данный период лучше посвятить себя спокойной монотонной работе, которая Вас немного успокоит и приведёт в равновесие. 

Финансы

В июле астрологи предвещают Овнам возможность дополнительного заработка. Если такая возможность представиться, не стоит её упускать, ведь она существенно повысит Ваше финансовое благосостояние. 

Здоровье

В июле 2014 гороскоп здоровья предвещает проблемы сердечнососудистого характера. Нужно поберечь нервы и не перегружать себя излишними физическими нагрузками. 

Старайтесь находить приятные и положительные моменты даже в мелочах, иначе можете столкнуться с соматическим недугом.