Весы

24.09 - 23.10

Гороскоп на август 2014 года для Весов

Гороскоп на август для Весов будет положительным в плане развития и работы. У Вас появятся такие важные качества, как отвага и смелость, а также упорство и настойчивость, которых Вам так не хватало для достижения цели. Август идеален для тех Весов, которые нацелены на развитие и карьерный рост. Можно пойти на курсы или, наконец, поступить в университет, если у Вас до сих пор нет высшего образования. В общем, любой шаг, который Вы предпримите в плане своего личностного развития, будет поощряться, и поддерживаться, положение планет для этого весьма благоприятное. 

Любовь

Любовный гороскоп для женщин-Весов обещает сложности в личностных отношениях. Из-за Вашей постоянной занятости и отговорок, а также исчезновений в голове Вашего молодого человека могут начаться противоречивые мысли и сомнения по поводу Вашей верности и серьёзности. Возможен даже разрыв отношений. Поэтому, если Вы дорожите своим партнёром, то всё же находите время на него и проводите совместные вечера и романтические встречи. Отношения нужно не охлаждать, а подогревать, иначе они рискуют замёрзнуть и разбиться вдребезги. 

Работа

Гороскоп карьеры для женщин-Весов в августе 2014 будет весьма успешен. Вы получите небывалую до сих пор возможность проявить себя и развиться, прорыв будет настолько огромным и успешным, что и Вы, и окружающие Вас люди будут приятно удивлены данным исходом дел. Не упустите свою возможность и дерзайте!

Финансы

Финансовый гороскоп для Весов в августе обещает существенные траты. Те представительницы прекрасного пола, у которых есть дети, будут изрядно тратиться, ведь впереди начало учебного года и своих чад нужно подготовить к школе. Однако, именно в августе Весам, как никогда, захочется отдохнуть в ночных клубах, ресторанах, устроить праздник для души, а на это, естественно, нужны существенные материальные затраты. Поэтому финансовое положение из-за огромных трат в августе будет очень напряжённым, но не стоит расстраиваться. Деньги на то и зарабатываются, чтобы их тратить на себя, на отдых и на своих деток. 

Здоровье

Гороскоп здоровья в августе рекомендует ограничить себя от употребления спиртных, а также слабоалкогольных напитков, в том числе Ваших любимых коктейлей, от которых уже начала развиваться настоящая зависимость. Стоит остановиться, иначе данное увлечение может перейти в алкогольную зависимость, избавиться от которой будет очень сложно.