Ваенга родила первенца.
14.08.201212:28

          Вот уже год как знаменитая звезда шансона певица Ваенга рассталась со своим гражданским мужем и по совместительству ее директором Иваном Матвиенко, с которым они прожили вместе более 17 лет. В своем микроблоге певица не раз сообщила, что после этого у нее в жизни наступила черная полоса. Но вот, надеемся, что в ее жизни закончится эта полоса неудач с рождением ее первенца.  

         Совсем не давно общественность узнала об интересном положении Ваенги, которое она тщательно скрывала. Только когда животик уже не было возможности скрывать, Ваенга заявила о своей беременности. Срок родов приходился на 15 августа, и Ваенга оплатила палату сразу в 3-х ротдомах, что бы запутать поклонников и дать ей спокойствие. И вот чудо свершилось 10 августа в одном из ротдомов Санкт-Петербурга, правда первенец появился при помощи кесарева сечения, но по словам Елены она и ее сын чувствуют себя хорошо.

         Своего сына Ваенга назвала Иванов, в честь бывшего супруга Ивана Матвиенко, однако он ли отец ребенка пока не известно, по крайне пока Ваенга никаких официальных заявлений не делала, поэтому остается только догадываться. В момент родов Иван Матвиенко находился за пределами страны и о том, что Ваенга родила, узнал по телефону от СМИ.

         

Оставить отзыв