Гороскоп на сентябрь 2016 для Весов

24.09 - 23.10

Так как уже 24 числа планета красоты перейдет в знак Скорпиона, Весы будут преисполнены эмоциями и страстными чувствами. С одной стороны этот переход усиливает сексуальную энергию, а вот с другой стороны, может возникнуть затруднительное положение с финансами и путаница в документациях. Обстановка в доме не будет стабильной, потому что Весам не хватит времени на исполнение всех запланированных обязанностей. Возможен непродолжительный переезд Весов к дальним родственникам. 

Гороскоп финансов для Весов

В финансовой сфере у Весов не будет какого-то прорыва или новой работы. Деятельность пройдет без конфликтов и недоразумений. Представители знака зодиака, что занимаются наймом, могут получить важное известие. Вероятнее всего, что оно будет о повышении заработной платы. Важное решение в начальных числах месяца могут принять Весы, которые занимаются собственным бизнесом или работают на дому. Благодаря лунному затмению первого сентября, у представителей зодиака могут выработаться рабочие стратегии и перспективные идеи, способные реализоваться в течение следующего полгода.

Любовный гороскоп для Весов

Романтические связи Весов будут зависеть от воздействия Марса, находящегося в знаке Стрельца. Из-за этого отношения станут конфликтными по вине партнера, с ним будет невозможно построить конструктивный диалог. Это очень разочарует Весов и заставит задуматься о расставании. Но в конце месяца Марс перейдет в знак Козерога, что положительно отразится на взаимоотношениях, придаст паре уверенности друг в друге, воцарится комфорт и спокойствие. 27 числа партнер Весов признает свои ошибки и легко пойдет на контакт. 

Гороскоп здоровья для Весов

Середина сентября чревата для представителей знака зодиака стрессовыми ситуациями на почве личных отношений. Может появиться бессонница, постоянное беспокойство. Весам рекомендуется взять для себя небольшой отдых, посидеть за чтением увлекательной книги, послушать приятные песни и не принимать все конфликты близко к сердцу.