Гороскоп на сентябрь 2016

Начало первого месяца осени будет трудным. Из-за кольцеобразного Солнечного затмения, создастся тауквадрат к Сатурну и Марсу, которые пребывают в соединении, в знаке Стрельца. Эти передвижения на небесном своде могут привести к масштабным бедствиям. Есть риск активизации вирусов в водоемах, крупных терактов, авиакатастроф. 

Девятого числа планета Юпитер перейдет на целый год в знак Весов. Также в этом знаке останется и Венера, которая увеличит у населения количество творческих и креативных идей, привнесет чувство праздника. Во время перемещений на небесном своде планеты красоты, утихнут конфликты, а люди устремятся к гармонии и согласию. Планета успеха и дипломатии Юпитер повлияет на мышление, побудит сесть за стол переговоров и мирно решить напряженные ситуации. Благодаря его нахождению в знаке Весов, в моде воцарится утонченность и изысканность, станут пользоваться популярностью походы на экспозиции, в музеи, показы одежды, членства в элитных организациях. Поэтому люди, которые связаны с творческой деятельностью, получат прибыль за свои старания. Публичным людям следует позаботиться о своем имидже. 

Лунное затмение в знаке Рыб, которое ожидается в середине сентября, способно вызвать повышение уровня воды и даже цунами.

По окончанию ретроградности Меркурия, предвидится ясность в финансовых рассуждениях. Это начало удачного периода для заключения сделок, подписания документов и приобретения недвижимости. Меркурий усилит интерес к образованию и поможет успешной торговле. 

Переход Солнца в знак Весов поспособствует миролюбию и желанию окружить себя искусством, красотой и обрести внутреннюю гармонию. 

Двадцать четвертого числа планета Венера перейдет в знак Скорпиона, а это означает сильное сексуальное влечение. Парам, которые находятся в официальных отношениях, следует избегать вспышек ревности. 

Конец сентября ознаменован соединением планеты Юпитер и Солнца в знаке Весов. Благодаря этому, все поставленные цели будут выполнены, а в семье воцарится атмосфера комфорта и уюта.