Гороскоп на октябрь 2016 для Весов

24.09 - 23.10

Особое внимание стоит обратить на новолуние, которое состоится первого октября. Этот день идеально подходит для планирования и формирования целей, так как мысли станут материальными и задуманное без труда осуществится. Также благоприятными для заключения сделок, договоров и встреч с партнерами являются начальные числа месяца. Из-за того, что 18 октября планета красоты Венера перейдет в знак Стрельца, Весы будут полны сил и захотят взять на себя сразу несколько дел, причем успешно справятся с ними. А вот последние дни октября поставят представителей знака перед выбором, где нужно будет сравнить все «минусы» и «плюсы» положения и принять верное решение. 

Гороскоп финансов для Весов

По финансовым вопросам и проблемам сотрудники обращаться станут исключительно к Весам. Они станут ключевой фигурой в рабочем процессе и будут направлять своих коллег в нужное русло. Благодаря нахождению на небесном своде Юпитера в знаке Весов, у представителей зодиака появится чувство своего превосходства над всеми. В связи с этим, они будут ставить выше в приоритете решение задач, которые необходимы конкретно им, а не другим работникам. Начальные числа октября предоставят Весам замечательную возможность подняться по карьерной лестнице. Середина месяца характеризуется тем, что партнеры захотят контролировать действия представителей знака. По этой причине Весы откажутся от командной работы и начнут воплощать свои проекты в реальность самостоятельно. Своим трудолюбием они привлекут внимание спонсоров, а те, в свою очередь, предложат дополнительные заработки.

Любовный гороскоп для Весов

Звезды говорят, что второй месяц осени благоприятен для романтических отношений. Вторая половинка будет надежной опорой и поддержкой во всех начинаниях Весов. Из-за полнолуния, которое ожидается 15 и 16 числа, представителям знака зодиака придут в голову креативные идеи, как можно порадовать своего партнера. Возможно, что это будет уютный ужин у пляжа или поездка в загородный домик. 

Гороскоп здоровья для Весов

Общая картина здоровья для Весов положительная. Есть небольшой риск простудиться в середине месяца. Воздержитесь также от покупки необоснованно дорогих товаров, которые не принесут особую пользу вашему организму. Октябрь – это хорошая пора для занятий спортом. В тренажерном зале обратитесь за помощью к тренеру, чтобы он удачно составил вам план занятий. К концу месяца вы заметите существенные изменения в фигуре.