Общий гороскоп на ноябрь 2016

В первых числах ожидается переход Солнца в знак Скорпиона, что хорошо отразится в рабочей сфере творческих людей. Также это отличное время для покупки декоративных изделий и подписания договоров, касающихся мира искусства. 

Планета красоты Венера с Ураном сформирует благоприятный союз в знаке Овна. Велика вероятность неожиданных и приятных предложений от деловых партнеров или вторых половинок. Однако в это же время следует быть осторожнее и опасаться чьих-то попыток манипулировать вами. Не идите на поводу авторитарных людей. Самым эмоциональным знакам, в частности Рыбам и Ракам, необходимо спокойнее вести себя в напряженных ситуациях. Возможно, что в эти дни они почувствуют истощение и упадок сил. 

Середина ноября ознаменована переходом конфликтной планеты Марс в свободолюбивый знак Водолея. Звезды говорят, о всплеске взрывоопасных идей, усиленном желании публичных выступлений, а также о воплощении давно составленных планов. Главное в этот период – не переоценить свои возможности. Представителям знаков зодиаков следует быть оптимистичнее, предприимчивее и общительнее. Данные качества позволят продвинуться по карьерной лестнице и заключить выгодные сделки. 

В третьей четверти месяца рекомендуется воздержаться от дальних поездок и проведения развлекательных мероприятий. 

В двадцатых числах ноября многие секреты и тайны станут раскрыты. Те события, которые долгое время были недоступны, удивят вас. Это может стать причиной конфликтных ситуаций и ссор с близкими людьми. 

В последние дни ожидается мощное негативное влияние Луны, находящейся в знаке Скорпиона. В связи с этим, желательно отложить дорогостоящие покупки и бракосочетания. Постарайтесь провести данный период с родными людьми. Это убережет вас от стрессов, плохого настроения и разочарований.