Гороскоп для Львов на декабрь 2016 года

25.07 - 23.08

Для Львов первый месяц зимы выдастся весьма насыщенным и динамичным, как в работе, так и в романтических отношениях. Есть большая вероятность того, что произойдет событие, способное определить вид занятости на целый декабрь. Из-за активного влияния планеты Нептун, представители знака зодиака будут принимать участие в благотворительных акциях.

В связи с плотным расписанием дел, будет казаться, что время летит слишком быстро. В первой половине месяца Львы даже не смогут успевать ориентироваться в том, какой шаг необходимо предпринимать следующим. Однако во второй части декабря вы войдете в колею и сможете достичь успеха в собственных начинаниях. Благоприятно повлияет переход Солнца в знак Козерога. Начальство по достоинству оценит ваш труд.

В середине месяца Львам захочется арендовать недвижимость. Не предпринимайте ответственные решения во время каких-то минутных эмоциональных вспышек.

Гороскоп финансов для Львов

В финансовой сфере Львам придется приложить немало усилий для достижения своих целей. Астрологический прогноз говорят о заключении некой важной сделки, которая в корне изменит ваш вид деятельности. В связи с переходом планеты Марс в знак Рыб, представители зодиака будут весьма эмоциональными. Старайтесь не реагировать остро на неосторожные замечания коллег. Посмотрите на ситуацию под другим ракурсом.

Любовный гороскоп для Львов

Львам, в чьей жизни уже есть верный партнер, звезды предвещают гармонию и взаимопонимание на духовном уровне. Вы проведете незабываемые вечера со своей второй половинкой. Не бойтесь делать эксперименты, пробуйте что-то новое, что придаст вашим романтическим отношениям некую изюминку.

Представителей знака зодиака, которые не нашли вторую половинку, ожидает судьбоносная встреча с интересным человеком. Позвольте ему проявить себя, пообщайтесь, сходите в кафе. Не будьте пассивным, посещайте мероприятия, выходите чаще в свет.

В дни полнолуния Львы будут много общаться со своими возлюбленными. Душевные разговоры раскроют не только партнера, но и вас самих. Возможно, что вы даже и не подозревали, что обладаете какими-то определенными качествами. 

Гороскоп здоровья для Львов

Последний месяц года может принести Львам небольшую, но неприятную простуду. Чтобы этого избежать, примите витаминно-минеральные комплексы для поддержания иммунитета. В случае ухудшения, не занимайтесь самолечением, лучше посетите специалиста.