Гороскоп на 2016 год для Льва

25.07 - 23.08

Звезды советуют Львам не принимать поспешных решений. Лучше все тщательно обдумать предварительно, чтобы избежать ошибок и неприятностей в будущем.

Деловой прогноз для Львов

Начало года – период карьерного затишья. В будущем Львов еще будут ждать стремительные взлеты. Поэтому используйте минуты отдыха с пользой. 

Любую ситуацию представители знака смогут повернуть в свою пользу. Главное условие – упорный труд и целеустремленность. Львы-бизнесмены могут получить несколько выгодных предложений. Остальные смогут укрепить свое положение в глазах начальства и коллег.

Во второй половине года Львов ждет оживление на работе. Не стоит посвящать коллег и партнеров в делах, которые их не касаются. Так вы сможете обезопасить себя от лишней зависти. Впрочем, если есть возможность, помогайте коллегам. Так вы заручитесь их поддержкой в будущем. 

Финансовый гороскоп для Львов

Затруднений в вопросах финансов Львам ожидать не стоит. Если вы давно откладываете деньги на крупное приобретение – в 2016 году самое время, чтобы совершить покупку. 

Львы, которые только мечтают о собственном деле, могут в предстоящем году воплотить свои мечты в реальность. Вообще деньги будут легко и непринужденно прибывать в ваши карманы и вы сможете ни в чем себе не отказывать. Возможно получение крупного наследства. Будьте внимательны, не пускайте дела на самотек и дивиденды будете получать еще не один месяц, а то и год.

Гороскоп здоровья для Львов

В 2016 году Львов ждет отменное здоровье. Правда, не стоит переусердствовать в делах, которые буквально поглощают представителей знака. Больше спите и правильно питайтесь и организм отблагодарит вас работоспособностью. 

Могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой и опорно-двигательной системами. Возможны простудные заболевания. В лечении отдавайте предпочтение естественным препаратам. 

Любовный прогноз для Львов

В 2016 году звезды советуют Львам помнить о простом правиле – близкие относятся к вам точно так же, как и вы к ним. В предстоящие 12 месяцев Львов ждет масса новых эмоций. Правда, их они предпочитают хранить в себе. 

Пары, которые образовались недавно, в будущем могут пойти на радикальные шаги, например, создание семьи или пополнение. Стоит отметить, что все перемены в личной жизни будут преимущественно положительные.

В середине года могут возникнуть недопонимание с партнером и эмоциональная нестабильность. Впрочем, даже если произойдет ссора или разрыв, они будут недолговечными и скоро все вернется на круги своя.