Гороскоп на октябрь 2015 для Скорпионов

24.10 - 22.11

Карьера и финансы

В начале месяца Скорпионам посчастливится общаться с людьми, которые занимают более высокое положение. В дружеской атмосфере они решат дать несколько дельных советов, которые позже точно пригодятся. Но такое, с другой стороны, может спровоцировать завистливые слухи, на которые нельзя обращать внимание, а лишь идти вперед с высоко поднятой головой. Больше достойности, и из ситуации повезет выйти победителем, а вместе с тем и вернуть расположение сослуживцев, не принеся вред ни единому человеку, тем более самому себе. 

Звезды не советуют планировать важные мероприятия на вторую половину месяца, так как, скорее всего, задуманное реализовать не удастся. Лучше всего будет предельно качественно подготовиться к грядущим событиям, при этом не забывая, что получения расположения начальства еще недостаточно для максимально эффективной работы. 

Любовь и отношения

У Скорпионов будет возможность познакомиться с интересным представителем противоположного пола, поразить которого получится при помощи эрудиции и широкого кругозора. Поэтому стоит забыть о банальных вечерах в клубе или ресторане, вместо этого проводя их в театрах и других культурных заведениях. Пугаться не стоит, ведь уже вскоре это все отойдет на второй план, а лидирующее мест займет романтика, и все будет гораздо проще и привычнее. Уже состоявшимся парам нужно использовать этот момент для того, чтобы неким образом освежить свои отношения, да и вообще выяснить, готовы ли они и дальше строить жизнь вместе. Ближе к концу такая гармоничность может быть разрушена, потому не стоит требовать от партнера того, чего он дать не сможет, иначе будет только хуже. 

Здоровье

В октябре у Скорпионов не будет серьезных проблем со здоровьем. Но стоит опасаться чрезмерного употребления алкоголем, что может вызвать проблемы с печенью. Также есть вероятность простудиться, но это быстро пройдет, так как иммунитет будет сильным. К завершению месяца представители этого знака ощутят прилив энергии и захотят заняться активным спортом.