2015 год Овцы для Скорпиона

24.10 - 22.11

Общая характеристика года

Прогноз на год Козы (Овцы) 2015 весьма благоприятный. Покровительница  на стороне представителей этой астрологической единицы. Решительности знаку не занимать. Хорошая организованность поспособствует успешной встрече с важным человеком в судьбе, направляющим энергию Скорпиона. Мужчина или женщина обретут мудрость и опыт, станут где-то изворотливее. 

В год Овцы 2015 гороскоп не рекомендует выходить из себя.  Даже, если большое количество времени нужно будет тратить на детали, мелочные предметы и события, не заслуживающие с первого взгляда внимания. Сетование на  судьбу ни к чему хорошему не приведет. Воспринимайте все так, как есть, но  не забывайте об осмотрительности.

Новый 2015 год гороскоп  советует провести Скорпиону  в поисках  самого себя. Весенний период представителям знака стоит сдерживаться, анализировать сказанное: можно нечаянно обидеть близкого человека, нажить себе врага. Важно, двигаясь на пути к достижению собственной цели, не забывать о человеческой репутации. 

Финансы и бизнес

Студент-Скорпион проявит себя в учебе активно. Энергией и энтузиазмом знак будет фонтанировать. Каждое начинание станет успешным. 2015 год Козы для Скорпиона станет годом, в котором он научится завершать проекты до конца, достигнет большего профессионализма. 

Большой карьерный  рост звезды не видят, но обязательно наладятся полезные связи, укрепится репутация, повысится квалификационный уровень. Деятельным представителям астрологической единицы удастся раздобыть нужный капитал. Светила не рекомендуют занимать деньги и брать кредиты. 

Любовь

Судьбоносное решение  по поводу своей личной жизни Скорпион примет зимой, летом и осенью. В этом периоде произойдут новые знакомства, наметится конкретика в уже существующих отношениях. В год козы 2015 гороскоп обещает знакам предложение руки и сердца от любимого человека, заключение брака.