Гороскоп на август 2015 для Овна

21.03 - 20.04

Карьера и финансы

Начало и средина августа будут характеризоваться абсолютной тишиной и покоем в делах, поэтому даже самые заядлые трудоголики могут на время успокоиться и побездельничать. К тому же, если ранее отдохнуть не получилось, то сейчас – как раз самое подходящее время, к тому же практически последний шанс. Но если отдыхать уж никак не хочется, то можно осуществить попытку встречи с зарубежными партнерами. Благодаря этому Овны смогут угнаться сразу за двумя зайцами: получить новые впечатления и решить некоторые вопросы и проблемы, которые уже в самом недалеком будущем положительно отразятся на карьере. 

Это время весьма благоприятно для творческих личностей, ведь в голову им могут прийти едва ли не гениальные идеи, которые воплотить в жизнь будет не так уж сложно. Хорошо должны прийти заранее запланированные турне и другие мероприятия, связанные непосредственно с деятельностью Овнов. Но не следует пытаться одним махом осчастливить весь мир – надо начинать с малого и доводить дело до конца.

Конец августа идеально подойдет уже для максимально плодотворной работы. Хотя и это будет лишь подготовка к старту наиболее эффективной деятельности, которая начнется уже осенью.

Что касается финансового аспекта, то сказать, что эта сфера жизни будет стабильна для Овнов, нельзя. Им придется немало потратиться на отдых и развлечения, желая жить на широкую ногу. Поэтому, вполне вероятно, к концу августа кошелек опустеет, но можно рассчитывать на помощь со стороны близких. 

Любовь и отношения

Август будет очень ярким и романтичным периодом в жизни представителей данного знака. Возможно не только появление новых романов и дружбы, но и возобновление старых связей. Хотя, скорее всего, новые знакомства не станут такими уж значительными, так как долго не продлятся. У родителей появится отличная возможность провести время со своими детьми, которые, кстати говоря, сейчас демонстрируют небывалое послушание. А у влюбленных будто второй медовый месяц начнется, так как в своих отношениях они выйдут на новый уровень доверия и понимания.

Здоровье

Состояние здоровья Овнов в последний летний месяц будет благоприятным, и никакие недуги не страшны. К тому же этот период – отличная возможность поменять что-то в себе, например, стиль одежды. Перемены пойдут на пользу.