2015 год Овцы для Овна

21.03 - 20.04

Общая характеристика

Как показывает гороскоп, в  год козы Овен может потерять старого друга. Поэтому, как бы ни приятно было знакомиться с новыми людьми, надежные старые партнеры и друзья нуждаются в вашем внимании. Астрологи советуют отдохнуть в начале года, избавиться от накопившейся усталости и стресса. Летом нахлынут очень приятные и счастливые хлопоты: к ним нужно быть готовым. 

Не бросайте на полпути начатое дело: это может губительно сказаться на выполнении планов. У вас хватит достаточно сил для того, чтобы реализовать свой проект, тем более, близкие люди всегда готовы прийти на помощь и поддержать любое ваше начинание.

Овен в год козы достигнет вершин, воплотит мечты или начнет новое дело. Имея твердую уверенность в правильности принимаемых решений и необходимости изменений, стоит действовать оперативно и решительно. Времени на раскачку в 2015 не представится!

Постарайтесь запланировать на январь спокойный отдых. За это время вы обдумаете будущие планы и наберетесь сил для их реализации. Уже в феврале придется действовать активно и бурно. 

Карьера в новом году

Овен по своей натуре является карьеристом. Достижение целей составляет для него главную задачу, ради которой он зачастую идет по головам. Прогноз на год козы 2015 показывает, что подобный способ деятельности не принесет результатов. Представителю этого знака придется научиться доверять партнерам, идти на компромисс. Благодаря новым качествам характера вы приобретете новых помощников и уменьшите количество своих врагов и противников.

Звезды расположены благоприятно для начала своего дела. Собственный бизнес станет успешным. Ваши хорошие административные данные позволят добиться эффективных успехов. Потеря руководящей должности Овну не грозит, если он выстроит внимательные отношения с коллективом и не допустит конфронтации. Знаку придется приложить немало усилий для соблюдения баланса требовательности и справедливости по отношению к  сотрудникам. 

Финансы 

Год Овцы 2015 для Овна в финансовом плане будет весьма удачным. Появятся новые источники дохода. Разумно управляя деньгами, знак осуществит давние планы, совершит крупные покупки. Но в сомнительные предприятия  звезды не рекомендуют вкладывать средства.  В  первой половине 2015 финансы лучше копить, чтобы в конце года открыть свое дело. 

Здоровье

Энергетический уровень Овнов в начале года снижен, из-за чего существует подверженность респираторно-вирусному заболеванию. Укрепляйте свой иммунитет, закаливайте организм и правильно питайтесь. Не забывайте об отдыхе.