Общий гороскоп на 2018 год для Тельцов

21.04 - 21.05

Год Желтой Собаки выдастся для представителей знака насыщенным, плодотворным и полным улыбок. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции. Поскольку Тельцы будут находиться под покровительством Венеры, то они смогут преуспеть в творческой и романтической сфере.

Тельцам мужчинам стоит заниматься тем, что приносит им истинное наслаждение. Не выполняйте то, к чему душа не лежит. Есть большая вероятность того, что вы всерьез займетесь развитием собственного бизнеса. Придется столкнуться с многочисленными документациями.

Тельцы женщины заключат выгодные контракты и принесут фирме серьезных доход. Руководство оценит ваш потенциал и повысит по карьерной лестнице. Не бойтесь поражений, ведь это ваш опыт.

Гороскоп финансов для Тельцов

У представителей знака зодиака будет финансовая стабильность. Астрологический прогноз обещает Тельцам доброжелательную атмосферу в коллективе и сплоченную работу. Руководствуйтесь интересами своих деловых партнеров, принимайте совместные решения.

Тельцы мужчины получат заманчивое предложение в начале осени уехать заграницу на обучающие курсы. Взвесьте все «за» и «против», посоветуйтесь с семьей.

Тельцы женщины распланируют бюджет на весь год. Важно смотреть на вещи объективно и хранить сбережения на «черный день».

Любовный гороскоп для Тельцов

У одиноких представителей знака зодиака ожидаются кардинальные перемены в романтической сфере. Год Желтой Собаки принесет знакомство с интересным человеком, который сильно повлияет на ваше мировосприятие.

Тельцы мужчины, которые долгое время находятся в отношениях, пожелают их узаконить. Вы уверены в собственных чувствах и четко представляете картину будущего.

Тельцам женщинам стоит быть осмотрительнее в легкомысленных связях. Не забывайте о последствиях таких похождений.

Гороскоп здоровья для Тельцов

Астрологический прогноз предсказывает представителям знака зодиака крепкое здоровье и стальные нервы. Вам необходимо соблюдать режим дня, контролировать рацион питания и начать борьбу с вредными привычками. Посетите кабинет косметолога. Больше занимайтесь спортом и смотрите на мир широко открытыми глазами. Чаще медитируйте, слушайте приятную музыку, читайте художественную литературу и выезжайте на лоно природы. Принимайте витаминно-минеральные комплексы для укрепления иммунной системы. Окружайте себя верными и надежными людьми, проводите больше времени с любимыми.