Общий гороскоп на 2018 год для Овнов

21.03 - 20.04

Год Желтой Собаки подготовил приятные сюрпризы для представителей знака зодиака. Вас ожидают романтические приключения, частые поездки и финансовая прибыль. Важно четко сформулировать, чего вы хотите достичь и уверенно браться за работу. Направляйтесь к своей мечте, невзирая на замечания завистников. Важно проявлять инициативность и участвовать в общественных мероприятиях.

Овны мужчины реализуют таланты и даже займутся развитием собственного бизнеса. Стоит обратить внимание на окружение и держать дистанцию с теми, кто постоянно вставляет палки в колеса.

Овны женщины достигнут невероятных высот благодаря своему умению работать в коллективе. Вы заключите много важных сделок с деловыми партнерами.

Гороскоп финансов для Овнов

В 2018 году придется постоянно себя сдерживать от денежных затрат. Научитесь вкладывать деньги в самое необходимое. Не распыляйтесь на маловажные приобретения. Также стоит поискать дополнительные варианты заработков, чтобы укрепить свои материальные позиции.

Овнам мужчинам стоит поторопить тех, кто давно занимал у них деньги. К вам поступит масса предложений сменить сферу деятельности. Это должно быть взвешенное решение. Обратитесь за советом к своим близким.

Овны женщины уверенно направятся навстречу благополучию. Вы станете авторитетом и примером для подражания среди коллег.

Любовный гороскоп для Овнов

Если в год Огненного Петуха вы завязали дружеские отношения с кем-то из противоположного пола, то есть велика вероятность того, что в год Желтой Собаки такая связь перерастет в нечто большее. Вы и сами не заметите, как влюбитесь в этого человека.

Овнам мужчинам стоит сдерживать свою вспыльчивость и немотивированную агрессию. Заботьтесь о душевном состоянии родных.

Овны женщины не должны ориентироваться на чье-то мнение. Поступайте в ваших романтических отношениях так, как подсказывает сердце.

Гороскоп здоровья для Овнов

Общая картина здоровья в году Желтой Собаки у представителей знака зодиака благоприятная. Но стоит распрощаться с вредными привычками. Не забывайте делать утреннюю зарядку и принимать контрастный душ. Это задаст мощный заряд бодрости на целый день. Продуктивность возрастет в несколько раз. Спите не менее 7 часов, если хотите сохранить свежий вид. Отвлекайтесь от негативных мыслей и окружайте себя добрыми и уверенными в себе людьми.