Гороскоп на январь 2018 года для Тельцов

21.04 - 21.05

Астрологический прогноз предсказывает представителям знака зодиака в первом месяце года рабочую суету и много хлопот. Тельцам придется разбираться с финансовыми и бытовыми проблемами. Вы справитесь с нависшими неприятностями и отгоните депрессию прочь.

Тельцы мужчины повысят самооценку и изолируют себя от бесполезных дел. Вы предпочтете не работать на кого-то, а начнете развивать собственный бизнес. Старайтесь смотреть на мир реальным взглядом, оценивайте все потенциальные риски.

Тельцы женщины должны быть более целеустремленными и уверенными. Не следует замыкаться в себе, вы всегда можете доверить проблемы близким людям. Прежде, чем принимать важное решение, взвесьте все «за» и «против».

Гороскоп финансов для Тельцов

В материальной сфере представителей знака зодиака ожидают трудности. Вам будет трудно укрепить финансовые позиции. На пути встретятся завистники, которые попытаются всячески помешать карьерному продвижению Тельцов. При работе с документацией стоит быть осмотрительнее. Исключайте все варианты мошенничества.

Тельцы мужчины окажутся в нужное время и в нужном месте. Главное, довериться интуиции. Не упустите момент, чтобы проявить свои таланты.

Тельцы женщины докажут профессионализм и смогут обогнать конкурентов. В период убывающей Луны не стоит отправляться в командировки и браться за новые дела.

Любовный гороскоп для Тельцов

Первый месяц года начнется для Тельцов напряженно в романтической сфере. Будут частые размолвки с партнером. Постарайтесь не реагировать на все слишком эмоционально и сдерживайте вспышки агрессии. Если человек для вас важен, то не бойтесь делать первый шаг, находите компромиссы.

Тельцы женщины не должны идти на поводу страсти, рассуждайте здраво. Возможно, следует задуматься о прибавлении в семье.

Тельцам мужчинам следует ориентироваться на мнение своей возлюбленной и принимать совместные решения. Не обращайте внимания на завистников.

Гороскоп здоровья для Тельцов

Представителям знака зодиака следует с начала года отказываться от вредных привычек. Приобретите абонемент в тренажерный зал. Это положительно скажется на самочувствии и форме. Придерживайтесь режима дня, питайтесь сбалансированно и принимайте по утрам контрастный душ. Тельцам рекомендуется пить витаминно-минеральные комплексы для укрепления иммунной системы. Также следует посетить кабинет стоматолога.