Гороскоп на январь 2018 года для Близнецов

22.05 - 22.06

Во втором месяце зимы представителям знака зодиака будет управлять Меркурий. Вы ощутите огромный прилив сил и энергии. Смело принимайтесь за проекты, удача будет вам сопутствовать. Возможно, в жизни произойдут кардинальные перемены, но все они к лучшему. Вы примете все трудности и доберетесь до желанного.

Близнецы женщины решат, что для них главное, а что второстепенное. Это позволит распланировать время и наладить личную жизнь. Главное, не гнаться за идеалом.

Близнецы мужчины сделают акцент на здоровье. Вам следует посетить кабинет массажиста и приобрести абонемент в бассейн. Также на пользу пойдут занятия йогой и медитация.

Гороскоп финансов для Близнецов

Представители знака зодиака поставят перед собой серьезные цели. Вам придется работать день и ночь, чтобы достичь желаемого результата. Важно также принимать участие в общественных мероприятиях. Будьте уверенными в собственных силах, проявляйте инициативность.

Близнецы женщины наладят отношения с руководством. В середине месяца вы отправитесь в командировку и сможете заключить выгодную для фирмы сделку.

Близнецы мужчины должны быть осторожнее при подсчете денег и общении с коллегами. Есть большая вероятность того, что большую часть финансов вы потратите на здоровье.

Любовный гороскоп для Близнецов

Представители знака зодиака дорожат своими отношениями с возлюбленными и сделают все возможное, чтобы сохранить их такими же добрыми и искренними. Возможно, что в середине января вы отправитесь в совместное путешествие.

Близнецам женщинам не стоит драматизировать ситуацию и принимать решения на эмоциях. При конфликтах старайтесь искать компромиссы и делать первый шаг.

Близнецам мужчинам стоит больше ориентироваться на интуицию при выборе подарка. Меньше слушайте чужие мнения по поводу избранницы.

Гороскоп здоровья для Близнецов

В начале месяца у представителей знака зодиака могут появится проблемы с желудочно-кишечным трактом. Начните избавляться от вредных привычек, питайтесь сбалансированно. Употребляйте больше фруктов, овощей, молочных продуктов, мяса. Избегайте хлебобулочных изделий, фаст-фуда и жирной пищи. Не забывайте, что часто вкусное бывает вредным и трудно переваривается. Приобретите абонемент в тренажерный зал. Это позволит ускорить обменные процессы в организме и улучшит форму. Также важно придерживаться режима дня и спать не менее 7 часов.