Гороскоп на февраль 2018 года для Близнецов

22.05 - 22.06

Представители знака зодиака достигнут вершин в профессиональной сфере и добьются успеха в интимной сфере. Важно не забывать уделять внимание родным и близким. Они – ваша поддержка и опора. Но придется столкнуться с ситуациями, где справляться придется самостоятельно. Вам следует быть бдительными и усидчивыми. Кроме того, стоит позаботиться о здоровье. Пересмотрите свой рацион питания и начните избавляться от вредных привычек. Принимайте витаминно-минеральные комплексы для укрепления иммунитета и улучшения общего самочувствия.

Гороскоп финансов для Близнецов

Астрологический прогноз предсказывает представителям знака зодиака массу проектов и организационных вопросов. Вы возглавите коллектив и сможете привести его к успеху. Вокруг вас будет много недоброжелателей, которые попытаются вставить палки в колеса. Будьте осторожны и не давайте им повода для лишней злости.

Близнецы мужчины примут на себя груз ответственности. Вам предстоит с головой погрузиться в рутину. Но будьте уверены, это принесет свои плоды, руководство оценит ваши старания и предприимчивость.

Близнецы женщины не должны браться в феврале за то, что не сулит хорошую прибыль. У вас есть долги, которые необходимо погасить в кратчайшие сроки. Остерегайтесь махинаций с документами и мошенничества.

Любовный гороскоп для Близнецов

В романтической сфере у представителей знака зодиака все наладится. Вы научитесь контролировать вспышки эмоций и станете искать компромиссы в затрудненных ситуациях. Одинокие представители знака зодиака должны держаться подальше от слишком настойчивых ухажеров, из этого вряд ли выйдет что-то хорошее.

Близнецы мужчины должны быть в общении с возлюбленной максимально сдержанными и тактичными. Следите за своим языком.

Близнецы женщины могут показаться своим поклонникам легкомысленными. Вам стоит быть более осмотрительными, чтобы не разочаровать избранника.

Гороскоп здоровья для Близнецов

В феврале начнут отступать холода, а это значит, что скоро пойдет более легкая одежда. Пересмотрите свой гардероб, избавьтесь от ненужных вещей и обратите внимание на фигуру. Вероятно, вам следует приобрести абонемент в тренажерный зал, чтобы привести мышцы в тонус и сжечь лишние килограммы. Принимайте расслабляющие ванны по вечерам, чтобы снять напряжение. Начните активную борьбу с вредными привычками, если не хотите проблем с ЖКТ, нервной системой и легкими.