Гороскоп на 2017 год для Стрельцов

23.11 - 22.12

Самоотверженные и добрые по своей натуре Стрельцы будут в году Огненного Петуха надежной поддержкой и оплотом для своих товарищей. Они смогут взвалить на свои плечи, казалось бы, слишком много, однако ради дружбы и семьи со всем справятся.

Серьезные проблемы в финансовой сфере представителям знака зодиака не грозят, но все же с неприятностями столкнуться придется. Например, в феврале могут возникнуть затруднения в заключении сделки, или же в апреле есть вероятность просчета в документациях. Постарайтесь быть внимательнее и сосредоточеннее. Желательно не совмещать личную жизнь и работу.

Экстравертные Стрельцы постоянно будут находиться в центре внимания. Для них это отличный способ пополнения энергии. Однако выбирайте свое окружение тщательнее. Есть люди, которые завидуют вашему обаянию и постараются постоянно вставлять палки в колеса. Общайтесь с теми, кто вселяют в вас веру в себя, мотивируют не сдаваться и духовно совершенствоваться.

Гороскоп финансов для Стрельцов

Такого превосходного ощущения единства коллектива у Стрельцов давно не было. А ведь именно вам удастся объединить усилия коллег и направить их в нужное русло развития компании. Вы прирожденный лидер, который, однако, преуменьшает свои способности. Но люди любят скромных, потому вы и будете окружены поклонниками.

Подписания сделок и заключения перспективных контрактов посыплются на представителей знака зодиака, словно снег в январе. Начальство будет гордиться таким способным работником и повысят вашу должность.

Любовный гороскоп для Стрельцов

Стрельцы искренние и преданные. У партнеров возникнет желание постоянно оберегать их, дарить свою нежность и любовь. Романтические отношения будут преисполнены тепла и взаимопонимания. Паре удастся наконец достичь духовного единства и понимать друг друга с полуслова. Совместная поездка – это именно то, что вам необходимо, она придаст вам жизненных сил и восстановит внутренний баланс.

Гороскоп здоровья для Стрельцов

Астрологический прогноз рекомендует Стрельцам чаще брать себе отпуск и не истощать организм. Представителям знака зодиака следует закалять организм и укреплять иммунную систему: делать утреннюю пробежку, принимать контрастный душ и витаминно-минеральные комплексы.

Если Стрельцы перестанут пренебрегать правильным режимом дня и сбалансированным рационом питания, то можно будет избежать многих заболеваний и недомоганий. Также в год Огненного Петуха лучше всего начать бороться с вредными привычками.