Гороскоп на ноябрь 2017 для Козерогов

23.12 - 20.01

Астрологический прогноз рекомендует представителям знака зодиака заводить больше знакомств с влиятельными людьми и обмениваться опытом. Ищите варианты дополнительных заработков. Это позволит укрепить финансовые позиции и разбавить рутину. Вам не следует идти на поводу у своей лени и депрессивного состояния.

Козерогам мужчинам завистливые конкуренты попытаются вставить палки в колеса. Но не стоит на них обращать внимание, вы авторитетнее и умнее их в несколько раз.

Козероги женщины должны посетить кабинет косметолога в связи с наступлением холодов. Следите за состоянием своей кожи и поддерживайте ее в тонусе. Посещайте тренажерный зал и придавайте мышцам большей рельефности.

Гороскоп финансов для Козерогов

Представители знака зодиака уже долгое время планируют приобретение недвижимости. Скоро эта мечта осуществится. Важно продолжать так же усердно работать и проявлять больше инициативности. Руководство по достоинству оценит ваши труды и повысит в должности.

Козерогам мужчинам не следует стесняться обращаться за помощью к более опытным сотрудникам. Вам необходимо набираться опыта и заводить деловые знакомства.

Козероги женщины должны оказать помощь своим дальним родственникам. Если вы пожелаете сменить сферу деятельности, то стоит это делать лучше в конце месяца.

Любовный гороскоп для Козерогов

В ноябре астрологический прогноз предсказывает одиноким представителям знака зодиака судьбоносную встречу. Но вам придется поработать над тем, чтобы добиться расположения и внимания со стороны избранника. Важно помнить о том, что отношения должны строиться на искренности и честности. Нельзя приписывать себе чужие заслуги.

Козероги женщины смогут найти общий язык с Овнами, Скорпионами и Водолеями. А вот от Львов и Дев им следует держаться подальше. Эти личности могут использовать вас в собственных целях.

Козероги мужчины примут решение сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. С этого момента жизнь начнется с нового листа.

Гороскоп здоровья для Козерогов

Астрологический прогноз рекомендует представителям знака зодиака больше внимания уделить своему самочувствию. При малейших недомоганиях необходимо обращаться к квалифицированному специалисту, чтобы не усугубить заболевание. Ни в коем случае нельзя обращаться к методам народного лечения. Принимайте витаминно-минеральные комплексы, чтобы укрепить иммунитет.