Гороскоп на декабрь 2017 для Козерогов

23.12 - 20.01

Астрологический прогноз рекомендует представителям знака зодиака чаще прислушиваться к голосу интуиции. Она вас всегда уберегала от ошибок и неправильных решений. На вас навалится много проблем, но всегда найдутся надежные люди, которые подставят плечо и протянут руку помощи. Есть большая вероятность того, что вы повздорите с близким родственником. Постарайтесь найти компромисс и сделайте первый шаг к примирению.

Козероги женщины должны окружить себя позитивными людьми и смотреть на мир оптимистичнее. При ссоре с возлюбленным придется забыть про устоявшиеся принципы.

Козероги мужчины устроятся на новую работу и проявят свои способности наилучшим образом. Контролируйте эмоции и подавляйте эгоизм в коллективной работе.

Гороскоп финансов для Козерогов

Звезды рекомендуют представителям знака зодиака меньше волноваться по поводу рабочей суеты. Руководство вас ценит и продвинет по карьерной лестнице в середине месяца. Можете рассчитывать на дивиденды. Вам следует высказывать свое мнение шефу, чтобы улучшить удобства для работы.

Козероги мужчины окажут финансовую помощь дальним родственникам. У вас возникнут сложные взаимоотношения с коллегами. Иногда придется мириться с несправедливостью и приниматься за мелкую работу.

Козероги женщины укрепят материальное положение, наладят отношения с начальством и докажут свой профессионализм. Если вы вложите деньги в банк, то сможете приумножить состояние.

Любовный гороскоп для Козерогов

Представителям знака зодиака стоит следить за своим проявлением эмоций. Вы порой можете обидеть возлюбленного едкими замечаниями и даже не заметить. Если дорожите отношениями, то научитесь искать компромиссы и идти навстречу партнеру при ссорах.

Козероги мужчины пожелают вернуться к своей прежней избраннице. Несколько раз подумайте, прежде чем предпринимать какие-то серьезные шаги, взвесьте все «за» и «против».

Козероги женщины присмотрятся к своему окружению и обнаружат, что у них есть тайные воздыхатели. Вас ожидают милые прогулки, сюрпризы и цветы.

Гороскоп здоровья для Козерогов

Астрологический прогноз рекомендует представителям знака зодиака заняться своей внешностью и подтянуть форму. Приобретите абонемент в тренажерный зал и приведите мышцы в тонус. На пользу пойдут водные процедуры и активные виды спорта. Рекомендуется также посетить квалифицированного специалиста и на корню зарубить недомогания.