Гороскоп на май 2017 для Скорпионов

24.10 - 22.11

В последнем месяце весны астрологический прогноз обещает представителям знака зодиака немало хлопот, связанных с бытом и семьей. Вы уже давно планируете совместную поездку с близким человеком на море. Мечты обязательно реализуются, если вы тоже активизируетесь. Начните более строго контролировать собственные расходы, копите определенную сумму, чтобы потом не просить материальную помощь у друзей и родственников.

Скорпионы женщины по уши в работе. Вы слишком долго откладывали многие дела, а теперь они навалились на вас огромным массивом. Но именно в такие моменты вы начинаете работать максимально продуктивно. Также представительницы знака зодиака в мае покажут себя абсолютно с другого ракурса, с которого их не знают даже близкие друзья.

Скорпионы мужчины импульсивные и амбициозные. Вы будете хвататься за все дополнительные варианты заработков, чтобы укрепить свое финансовое положение. Тщательно взвешивайте все свои действия и поступки, чтобы потом о них не жалеть.

Гороскоп финансов для Скорпионов

В финансовой сфере вы сможете наконец-то громко заявить о своей неординарности и креативности. Не стесняйтесь представлять руководству свое проекты. Они достаточно перспективны. Не сидите на месте. Учитесь, развивайтесь, ищите себя в других отраслях. Движение – это жизнь и прогресс.

Скорпионы женщины столкнутся с трудностями в материальном плане. Разумеется, что можно взять кредит или одолжить определенную сумму у друзей, но лучше не делать этого. Ведь вы любите самостоятельно выбираться из нелегких ситуаций.

Скорпионы мужчины должны в этом месяце больше экономить, нежели тратить. Будьте рациональными при любых покупках. Взвешивайте все «за» и «против», решите для себя, сможете ли вы какое-то время обойтись без данной вещи. К концу месяца вы справитесь со всей навалившейся работой и сможете уйти в заслуженный отпуск.

Любовный гороскоп для Скорпионов

У одиноких представителей знака зодиака в середине месяца вспыхнет новое и яркое чувство к коллеге или другу. Вероятно, что вы уже давно любите этого человека, но все время боялись признаться себе в этом. Не стоит скрывать истинного отношения к тому, кто вам так дорог.

Скорпионам женщинам следует быть более нежной с возлюбленным. В последнее время вы не уделяли должного внимания его душевному состоянию, а заботились только о своем. Окружите его заботой и лаской. Будьте уверены, это укрепит ваши отношения и внесет в них гармоничность.

Скорпионам мужчинам не следует цепляться за свое прошлое. Что было, то прошло и дважды в одну реку не войдешь. Живите дальше и открывайте перед собой новые горизонты. Если вам нравится женщина, признайтесь ей в этом. Кто знает, как все обернется в дальнейшем.

Гороскоп здоровья для Скорпионов

Некоторые представители знака зодиака будут чувствовать истощенность, усталость и апатию. Вероятно, у вас авитаминоз или переутомление организма. Неудивительно, ведь в последнее время вы слишком много на себя взвалили, а теперь не можете справиться. Займитесь укреплением своей иммунной системы, пропейте витаминно-минеральный комплекс. Придерживайтесь режима дня, спите не менее восьми часов, питайтесь сбалансированно. Старайтесь держаться подальше от людей, с которыми вам некомфортно. Избавьтесь от негативной энергии. Если вы желаете восстановить внутреннюю гармонию, запишитесь на йогу.