Общий гороскоп на январь 2017 года

Начало нового года – это, как правило, начало новой жизни. Астрологический прогноз рекомендует оставить все дурные мысли в прошлом, больше уделяйте времени себе и абстрагируйтесь от негатива. Ничего страшного не произойдет, если вы решите ненадолго отложить свои дела и работу. Отдых пойдет лишь на пользу. Январь словно создан для того, чтобы вы духовно преобразились и очистились. Однако знайте во всем меру. Ведь вы рискуете и вовсе выбиться из привычной колеи.

Так как в начале месяца зарождается Луна, вы будете подвержены меланхоличному настроению. У некоторых это проявится в чрезмерной нервозности и раздражительности. Постарайтесь взять себя в руки и проанализировать ситуацию объективно. Ведь ненароком вы можете ранить близких людей.

Очень важно следить за своим ходом мыслей и решить для себя, чего вы хотите добиться в ближайшее время. Во-первых, мысли материальны, а во-вторых, год Огненного Петуха положительно повлияет на исполнение заветных желаний. Эта птица принесет вам удачу в делах и позволит взглянуть на мир жизнерадостно. Звезды предупреждают, что пассивность разрушительно повлияет на ваше состояние. Не опускайте руки, Петуху по душе активные и деятельные личности. Главное – верить в себя. Дерзайте, и все получится! К тому же, начав январь энергично, вы и в течение всего года сможете уверено браться и справляться с работой. Ведь не зря гласит народная мудрость: «Как начнешь пришедший год, так его и проведешь!».

Также одно важное замечание: не откладывайте на будущее то, что можно сразу же сделать. Это заметно сэкономит ваше время. Старайтесь быть в курсе событий, составляйте графики дел, планируйте рабочий процесс и упорно продвигайтесь к намеченной цели. Задания, за которые вы возьметесь в начале года, приведут к благополучному завершению.

Звезды призывают вас принимать лишь взвешенные и хорошо обдуманные решения, не торопитесь с выводами. Достичь материального благополучия и удачи в романтической сфере жизни удастся тем, кто не остановится на половине пути.

Представителей знаков зодиаков, связанных с творческой деятельностью, январь одарит оригинальными идеями и нестандартным мышлением. Это превосходная возможность для старта проектов.