Гороскоп на декабрь 2017 для Стрельцов

23.11 - 22.12

Астрологический прогноз рекомендует представителям знака зодиака исправить свои прошлые ошибки. Важно лишь взяться за это с усердием и желанием. Семейных Стрельцов ожидает пополнение. Отношения с супругом будут полны добра и тепла. Вы в любой момент можете на него рассчитывать и доверить свои проблемы.

Стрельцы женщины сделают крупный вклад в собственный бизнес. Через полгода вы сможете уже получить хорошие плоды с этого предприятия.

Стрельцы мужчины улучшат состояние здоровья и укрепят иммунную систему. Важно придерживаться режима дня и планировать заранее свои дела. Вы с достоинством справитесь со всеми невзгодами и проблемами.

Гороскоп финансов для Стрельцов

Представителям знака зодиака не стоит расслабляться на работе. Проявляйте больше инициативности, принимайте участие в общественных мероприятиях. Руководство по достоинству оценит ваш вклад в компанию и повысит в должности. Стрельцам важно не реагировать на провокации со стороны недоброжелателей. Продолжайте делать то, в чем вы хороши и наслаждайтесь результатами.

Стрельцы мужчины преуспеют в торговле и рекламном бизнесе. Возможно, вы пожелаете сменить сферу деятельности. Но не стоит торопиться с принятием решения. Взвесьте все «за» и «против».

Стрельцы женщины распланируют семейный бюджет и смогут подготовиться к новогодним праздникам.

Любовный гороскоп для Стрельцов

Романтическая сфера у Стрельцов будет благоприятной. Представители знака зодиака обретут внутреннюю гармонию с возлюбленными. Те, кто еще не нашел свою вторую половинку, насладятся одиночеством, укрепят материальное положение и углубят знания в определенной области.

Стрельцы мужчины отправятся с избранницами в небольшое путешествие. Вы посетите разные города и будете наслаждаться обществом друг друга.

Стрельцы женщины должны научиться держать свои эмоции в узде и научиться идти первыми на примирение. Научитесь искать компромиссы, если дорожите отношениями.

Гороскоп здоровья для Стрельцов

Представители знака зодиака не будут иметь проблем с самочувствием, поскольку придерживаются режима дня, сбалансированно питаются и занимаются спортом. Звезды рекомендуют тепло одеваться и принимать витаминно-минеральные комплексы, чтобы не простудиться. Также следует делать утреннюю гимнастику и закалять организм контрастным душем.