Общий гороскоп на апрель 2017

Астрологический прогноз на апрель 2017 года предсказывает представителям знака зодиака большую занятость. Больше всего вас будут интересовать общественные вопросы. Причиной этому станет переход небесного светила через знак Овна.

У Тельцов, Скорпионов, Козерогов и Рыб появится желание что-то изменить в себе: как внутренне, так и внешне. Также вам рекомендуется уделить внимание своему самочувствию. При малейших недомоганиях следует обращаться к квалифицированным специалистам. Не запускайте свое здоровье.

Планета красоты и любви Венера до середины второго месяца будет располагаться в лидирующих позициях. Многие представители знаков зодиаков почувствуют внутренний подъем и уверенность в собственных силах. Даже те, которые часто не решались на смелые поступки и в любых компаниях были скромными, проявят себя волевыми и напористыми личностями. Гороскоп не рекомендует прибегать к радикальным сменам имиджа, так как Венера во второй половине апреля сместится, поэтому вскорости вы пожелаете вернуться к прошлому.

Многих представителей знаков зодиаков поглотят бытовые и хозяйственные заботы. А вот ваша романтическая сфера займет приоритетное место лишь к двадцатым числам апреля.

Инициативные и креативные личности смогут еще больше раскрыть свой потенциал, у них появится возможность воплотить давно спланированные проекты в жизнь. Причиной этому будет благоприятное влияние Платона и Марса. Также есть большая вероятность крупных сделок и выгодных контрактов.

Переход планеты красоты Венеры в знак Рыб повлияет на моральное состояние людей. Одни станут более чувствительными и обидчивыми, а другие, напротив, страстными и уверенными.

Одиноким представителям знаков зодиаков предвещаются судьбоносные встречи. Главное, не окунаться с головой в море любви. Продолжайте оценивать ситуацию здраво, не совершайте опрометчивых поступков.

В целом, состояние здоровья будет стабильным, без осложнений. Важно соблюдать режим дня, придерживаться рациона питания и, по возможности, принимать витаминно-минеральные комплексы для поддержания иммунитета. Лишь на пользу пойдут занятия спортом. Особенно, если они будут проводиться на свежем воздухе. Вы приведете свои мышцы в тонус, ускорите обмен веществ и почувствуете себя бодро и свежо.