Гороскоп на октябрь 2016 для Львов

25.07 - 23.08

Финансовые проблемы будут беспокоить представителей зодиака в первой половине месяца. Львам придется столкнуться с непониманием со стороны близких. В третьей четверти октября они станут инициаторами эмоционально сложных разговоров с родственниками. Это приведет к конфликту, однако он в скором времени разрешится. Львам желательно избегать недосказанностей и обмана. Большинство проблем можно избежать благодаря отсутствию лжи. 

Гороскоп финансов для Львов

Астрологический прогноз обещает представителям зодиака дальние поездки по деловым договоренностям, повышению квалификации или подписанию сделок. В начале октября есть большой шанс встретить влиятельного партнера, готового помочь вам в карьере морально и материально. Желательно найти золотую середину между работой и досугом. Не позволяйте профессии отнимать ваше свободное время. В середине месяца у Львов может возникнуть апатия и недостаток физических сил для реализации задуманных проектов. Поэтому следует до 22 числа поработать продуктивно и выполнить самые сложные и объемные задачи. К концу октября Львы будут настроены на теплую домашнюю атмосферу. Лучше всего взять в этот период небольшой отгул, чтобы насладиться отдыхом с близкими. 

Любовный гороскоп для Льва

Гороскоп предупреждает представителей знака, что их вторые половинки будут искать различные способы самореализации. Ваша задача – поддерживать их и подбадривать. Возможны недоразумения и конфликты из-за некоторых карьерных провалов партнеров Льва, однако они несущественны и решатся благодаря совместной теплой прогулке влюбленных. В середине октября могут быть разговоры о дальнейшем развитии отношении или даже о детях. В принятии решений, Львам следует отталкиваться от своих чувств к партнеру. 

Представители знака, которые еще не нашли объект симпатии, уделят больше свободного времени самопознанию и рефлексиям. Есть вероятность, что во время делового обеда у вас появится возможность познакомиться с интеллигентным человеком. 

Гороскоп здоровья для Львов

В связи с полнолунием, которое будет проходить на небесном своде с 15 по 16 октября, Львы могут потратить деньги на ненужные препараты. Прежде чем покупать спортивный инвентарь, биологически активные добавки к пище либо витаминно-минеральные комплексы для поддержания иммунитета, проконсультируйтесь со специалистом. Занимаясь в спортзале, желательно быть под присмотром у тренера. Эти меры предосторожности помогут улучшить ваши результаты.