Гороскоп на ноябрь 2016 для Овнов

21.03 - 20.04

Пребывание планеты Марс в знаке Козерога в первых числах месяца приведет к разрешению сложных и важных ситуаций, которые связаны с карьерным ростом Овна. Также представители знака вероятнее всего поменяют свою манеру поведения с флегматической и усидчивой на активную и более подвижную. Наличие мощной внутренней энергии позволит Овнам во второй половине ноября быстрее и высококачественнее справляться с поставленными целями.

Гороскоп финансов для Овнов

Благоприятное расположение планет говорит о положительных изменениях в финансовой сфере. Представителям знака зодиака следует в этом месяце поставить работу на первое место по приоритету. Не откладывайте важные задачи напоследок, решайте их по мере поступления. Особенно это касается последних чисел ноября. 

В начале месяца представители знака зодиака могут ощущать истощение из-за конфликтных ситуаций. Однако благодаря переходу небесного светила в знак Стрельца, уже во второй части ноября Овны ощутят свободу в своих мыслях и действиях, станут активнее и инициативнее в рабочих процессах, их трудолюбие отметит руководство.

Ожидаются денежные премии за старания и даже варианты дополнительных заработков.

Любовный гороскоп для Овнов

Решающим для романтической сферы Овнов будет нахождение планеты красоты и любви Венеры в знаке Стрельца до середины ноября. Представителям знака зодиака, которые еще не нашли вторую половинку, имеют все шансы встретить интересного человека, с которым впоследствии разгорятся яркие новые отношения. 

Для своих партнеров Овны будут готовы на свершение благородных поступков, захотят больше проводить романтических вечеров в уютной домашней атмосфере. Такие дни принесут много радости для обоих и укрепят отношения.

Гороскоп здоровья для Овнов

Ноябрь не предвещает представителям знака зодиака никаких серьезных проблем с самочувствием. Это хорошая пора для утренних пробежек и занятий в спортзале. Во избежание каких-то респираторных заболеваний, рекомендуется принимать витаминные комплексы. Также на благо пойдет посещение сауны или бассейна.