Гороскоп для Стрельцов на декабрь 2016

23.11 - 22.12

Последний месяц года – это самый удачный период для составления планов. У вас будет достаточно свободного времени, чтобы поставить перед собой новые цели на 2017 год. Стрельцам важно помнить, что мысли всегда материальны. Думайте позитивно и вы достигните счастья.

Декабрь Стрельцам принесет успешные сделки и новые знакомства. Благодаря выгодному расположению Марса, Венеры и Юпитера, коммуникация представителей знака зодиака будет проходить достаточно просто и непринужденно. Вы получите настоящее удовольствие от работы в дружном коллективе и от результатов, которые принесет это сотрудничество.

Будут дни, когда Стрельцы станут анализировать свое прошлое и находить его отражение в настоящем, в нынешних достижениях и карьере.

Самое важное в декабре – осознание Стрельцами важности своего окружения и семьи. Даже если вам не удастся достичь вершин в карьерной сфере, то понимание того, что семья – основа всего, поможет вам не опускать руки и бороться дальше за свою мечту. Это ваш настоящий оплот.

Гороскоп финансов для Стрельцов

В первом месяце зимы у вас возникнет чувство, что все под контролем и важная сделка вот-вот совершится, однако, к сожалению, вас ожидает фрустрация. Связано это будет в первую очередь с ретроградным влиянием планеты успеха Меркурия. Звезды говорят о том, что ваше настроение будет связано главным образом с коллективом. Это может означать, что Новый год вы проведете с коллегами. В последних числах декабря Стрельцы посвятят себя близким друзьям и семье.

Любовный гороскоп для Стрельца

В целом, романтические отношения будут складываться у Стрельцов неплохо. Однако ретроградное движение Меркурия, которое ожидается в середине месяца, принесет некие затруднения. Возможно, что вы сделаете неожиданную остановку перед принятием важного решения. Более того, такая ретроградность может повлиять на ваше мнение о любовных связях и даже о партнере. Кульминацией этого станет перегорание Меркурия в Солнце. Запланированные свидания с партнером отменятся. В связи с этим, будьте готовы к корректировке своих идей на Новый год.

Гороскоп здоровья для Стрельцов

Общая картина здоровья для Стрельцов благополучная. Для укрепления иммунитета вам следует делать зарядку по утрам, придерживаться режима дня и следовать рациону питания. Можете принять витаминные комплексы для профилактики простуд.

Постарайтесь к концу декабря ограничить употребление алкогольных напитков, так как они могут вызвать отравление и негативно отразиться на здоровье.