2015 год Овцы для Весов

24.09 - 23.10

Общая характеристика года

Прошлый год оставит у большинства Весов множество нерешенных проблем. В 2015 вы сможете решить их последовательно. С помощью систематического подхода ошибки устранятся уже к началу лета. Достижению целей поспособствует помощь от близких родственников и друзей. Забота и поддержка семьи вам понадобится как никогда прежде. Делать ставку на врожденную самостоятельность и горделивость не стоит: это может только затянуть процесс разрешения трудностей. 

Начало года Овцы 2015 гороскоп рекомендует провести на отдыхе. Признаться в любви Весам лучше всего в апреле: в этом периоде большая вероятность того, что вам ответят взаимностью. Обновить гардероб и совершить крупные покупки гороскоп в год Козы советует в мае. Наиболее благоприятными месяцами для путешествий и туризма станут август и начало осени. Различного рода сделки заключайте в октябре. 

Финансы и карьера 

Представители знака сменят работу в этом году на более высокооплачиваемую. Вам откроется масса возможностей для продвижения по карьере: работоспособность и труды Весов даром не пропадут. Вполне возможно, что поиск новых источников материальных благ будет успешным. Друзья отдадут старые долги. 

Любовь

В новом 2015 году гороскоп утверждает, что одинокие Весы заведут новые отношения. Вас ждут приятные знакомства, флирт и многообещающие романтические свидания. Противоположный пол будет очень сильно вами интересоваться. Благодаря уверенности в себе, блеску в глазах мужчина и женщина знака понравятся многим людям. Проявление инициативы в знакомствах и звонках  допустимо в 2015. 

Здоровье

Прогноз на год козы 2015 по поводу здоровья Весов благоприятный. Серьезной угрозы можно не опасаться. Бережная забота о собственном организме позволит вам справиться со стрессом и избежать посещения врачей. Постарайтесь не перетруждаться на работе, хорошо высыпайтесь.